люблю*
Я люблю того, кто всегда рядом со мной, того, которого я называю идиотом, глупцом, и болваном, но я его люблю! Я люблю того, кто мне верит, того кто любит меня, и никогда не предаст. Я люблю самого лучшего человека на земле! Я люблю его за то что он меня любит! Я люблю его за то что он просто естЬ, и мне не важно, был бы кто нибудь умнее, сильнее. я просто его люблю и всё...Я каждый день живу, и дышу только им одним..
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
