люблю*

Я люблю того, кто всегда рядом со мной, того, которого я называю идиотом, глупцом, и болваном, но я его люблю! Я люблю того, кто мне верит, того кто любит меня, и никогда не предаст. Я люблю самого лучшего человека на земле! Я люблю его за то что он меня любит! Я люблю его за то что он просто естЬ, и мне не важно, был бы кто нибудь умнее, сильнее. я просто его люблю и всё...Я каждый день живу, и дышу только им одним..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Олеся Краева
  3. Блог
  4. люблю*
люблю*