Что же сказать, слов нет, и в то же время просто хочется выговорится...Осталось немного..немного подождать...Я не говорю о суициде, нет, конечно! Я говорю о любви! Ещё немного и я встречусь с ним! Я обниму его...поцелую и нежно буду говорить с ним, иногда в шутку обзывать, иногда извиняться=) Я злюсь на него...злюсь. потому что не доверяет! Не говорит мне, что случилось...Хочу обидеться, обижаюсь...Холодно разговариваю с ним, но потом я понимаю, как он мне дорог, как люблю его, и обида просто уходит сама собой! Я живу надеждой...надеждой на то, что он просто любит меня! Что я с ним и это не сон!
Да, я не такая. как все девушки! Я не ношу модную одежду, не люблю суету, шмотки...но я люблю его! И мне не важно, смеются надо мной, завидуют, или обвиняют. но я просто люблю! Когда-нибудь и вы все поймёте меня! И вы сами будете знать. что человек, который любит вас, который всегда готов быть рядом с вами, он здесь...он рядом...оглянитесь только..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
