Сказанул.. Эй, вы, трое, оба ко мне!!! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 июля 2011 09:15 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 :DDD в армейке пипец как заговариваются Олеся: Да, бывает часто) # Написал аноним 25 июля 2011