Главное-не бздеть)


Главное-не бздеть)
Командир танка задает вопрос членам экипажа:
- Что главное в танке?
- Орудие, - отвечает один.
- Броня, - говорит второй.
- Гусеницы, - докладывает третий.
- Нет, товарищи, - говорит сержант, - Главное в танке - не бздеть!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахах, это да))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пхахахх а что дельный совет))))))))
    Олеся: да да да)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олеся Краева
  3. Блог
  4. Главное-не бздеть)
Главное-не бздеть)