Новых комментариев: 0
  1. 0
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    #
    Написал аноним
  2. 0
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    #
    Написал аноним
  3. 0
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    #
    Написал аноним
  4. 0
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ......................эээээээээээ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ...............................................................
    #
    Написал аноним
  7. 0
    /////////////////////////////////////////////////////////////////
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень общительная девушка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Классная!!!=)))
    Олеся: Спасибочки**)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Милая девушка))))))
    Олеся: Ой, спасиибо) Приятно))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скоро день рождения?)) Поздравим))
    Олеся: Круто конечно, а почему в мн числе? И кто это?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ЗВОНАРЁВА! ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!!! И ТЫ БУДЕШЬ СТАЮХОЙ!!!=)))юхууу!!!
    Олеся: ахха, Краева, как я тебя люблю! Всегда надпомнишь про возраст))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Обязательно солнц!)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да лааадно) Все же знают что тебе сотня стукнет через неделю))
    Олеся: Ахаха ,сучка! ТЫ же меня поздравишь?))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я умею считать, и могу выдать твою тайну...
    Но так уж и быть. раз ты моя Best подуржайка, не выдам...
    За полтос не выдам))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТАк сколько тебе лет? (К.с.)
    Олеся: Краева, блеать, научись считать, потом приходи))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    СуцкО_о*)*)*)*)*)*)*)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахах)=)))))))
    Ну не обжайся, ОлькО_о=))
    Я ж любя))
    Ты у меня самая самая))
    Олеся: Да ладнО. чё на етбя, дуру такую обижаться))) Ахахха, я тож любя, солнце моё! Люблю сино сино!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ато) Олька, будешь свидетельницей на свадьбе) Мы обо всём уже договорились))
    Олеся: Ага. обязательно блин))
    #
    Написал аноним
  21. Олеся: Так, вы чё тут брачное агенство развели?))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    А то) Хорошо, только я не против пообщаться с тобой, Сенечка) Я Миша, кидай сслыку)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да) Я контра) Кто против, прошу со мной в личку))
    Олеся: Ой...страсти наколяются))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Меня интерисует, кто такая К.С?) Контра?))
    Олеся: Это моя зайка! Зовут её Сенька Краева)) Контра))
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Моя зааайка! Как я тебя люблю! Твоя К.С(ты поняла)))
    Олеся: ККонечно поняла))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Красотка)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Что делаешь?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Можешь спеть с телохранителя песню?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЛЮбишь фрукты?)
    Олеся: Да, конечно0 Как их не любить)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Фото-класс)) Мне понравилось) Поняла, что девочка миленькая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олеся Краева
  3. стр.2
стр.2