logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [102]
Личный блог [28]
Фотографии [6]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
......................эээээээээээ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
...............................................................
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
/////////////////////////////////////////////////////////////////
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Очень общительная девушка
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
Классная!!!=)))
Олеся:
Спасибочки**)
#
Написал аноним
02 августа 2011
+1
Милая девушка))))))
Олеся:
Ой, спасиибо) Приятно))
#
Написал аноним
27 июля 2011
0
Скоро день рождения?)) Поздравим))
Олеся:
Круто конечно, а почему в мн числе? И кто это?)
#
Написал аноним
27 июля 2011
0
ЗВОНАРЁВА! ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!!! И ТЫ БУДЕШЬ СТАЮХОЙ!!!=)))юхууу!!!
Олеся:
ахха, Краева, как я тебя люблю! Всегда надпомнишь про возраст))
#
Написал аноним
27 июля 2011
0
Обязательно солнц!)
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Да лааадно) Все же знают что тебе сотня стукнет через неделю))
Олеся:
Ахаха ,сучка! ТЫ же меня поздравишь?))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Я умею считать, и могу выдать твою тайну...
Но так уж и быть. раз ты моя Best подуржайка, не выдам...
За полтос не выдам))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
ТАк сколько тебе лет? (К.с.)
Олеся:
Краева, блеать, научись считать, потом приходи))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
СуцкО_о*)*)*)*)*)*)*)
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Ахахах)=)))))))
Ну не обжайся, ОлькО_о=))
Я ж любя))
Ты у меня самая самая))
Олеся:
Да ладнО. чё на етбя, дуру такую обижаться))) Ахахха, я тож любя, солнце моё! Люблю сино сино!
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Ато) Олька, будешь свидетельницей на свадьбе) Мы обо всём уже договорились))
Олеся:
Ага. обязательно блин))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
http://nektome.blog/id129028
Жду))
Олеся:
Так, вы чё тут брачное агенство развели?))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
А то) Хорошо, только я не против пообщаться с тобой, Сенечка) Я Миша, кидай сслыку)
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Да) Я контра) Кто против, прошу со мной в личку))
Олеся:
Ой...страсти наколяются))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Меня интерисует, кто такая К.С?) Контра?))
Олеся:
Это моя зайка! Зовут её Сенька Краева)) Контра))
#
Написал аноним
26 июля 2011
+2
Моя зааайка! Как я тебя люблю! Твоя К.С(ты поняла)))
Олеся:
ККонечно поняла))
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
Красотка)))))
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Что делаешь?)
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Можешь спеть с телохранителя песню?
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
ЛЮбишь фрукты?)
Олеся:
Да, конечно0 Как их не любить)
#
Написал аноним
26 июля 2011
0
Фото-класс)) Мне понравилось) Поняла, что девочка миленькая)
#
Написал аноним
26 июля 2011
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Олеся Краева
стр.2
стр.2
Но так уж и быть. раз ты моя Best подуржайка, не выдам...
За полтос не выдам))
Ну не обжайся, ОлькО_о=))
Я ж любя))
Ты у меня самая самая))
Жду))