logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Лиза, да, это плохо!!!!!! знаешь как больно када ты каждый день с ним гуляешь, обнимаешься, за руки ходишь и всё это просто как друзья, потому что он так всем делает.аааааа(( я трёх парней из за него бросила: (((
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
я влюбилась:(((
Лиза:
и это плохо?)
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
Аминюш я очень тебя люблю* и никакому парню тебя не отдам !А нет хотя отдам только тому, который будет любить тебя больше, чем я
Лиза:
ок ок ок:*
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
Лизка - хорошая =Р поржать можно с тобой, твоя фотка у меня до сих пор на телефоне:))
Лиза:
круто:)
спасс:*
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
лизок козёл по тебе скучает :D
Лиза:
козёёёёл!!
я очень скучааюю!!!!!!!!
#
Написал аноним
10 июня 2011
+1
хорошая такая..
улыбка красивая)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
ты очень хорошая=*
не слушай дур!
Лиза:
спасибо,
реально дуры)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
Такая,прям,ну эмммм...классная,супер,весёлая,Аминюша:)
Лиза:
пасибоо)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
Ты ваще мразь!!! парней отбиваешь чужих! заебала уже
Лиза:
ахах ок Босс,
вообще не говори,
отбиваю)
в лс слабо?
крошка?
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Лучшая...=*
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
ээээээээээ
#
Написал аноним
10 мая 2011
+6
человек-позитив
Лиза:
ну не всегда вообщем!
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
Лиза Аминева
Лиза Аминева
спасс:*
я очень скучааюю!!!!!!!!
улыбка красивая)
не слушай дур!
реально дуры)
вообще не говори,
отбиваю)
в лс слабо?
крошка?