Мне кажется, что у тебя корона на голове! И предвзятое отношение к некоторым людям. Нет, не отрицательное, а просто такое нейтрально-похуистическое с немножко "какой-же ты долбоеб"
Vladik: судя по всему, вы меня совсем не знаете. Раз уж упомянули слово "корона"
Шкэнка Шляка.