logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [111]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+2
алексей, я безнадежно в тебя влюблена
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+2
я тебе скоро пизды дам
04 января
Хахаха)) Ололо! Лёха, в тебя какая-то мокрощёлка втюрилась, пизду свою предлагает!!!
#
Написал аноним
06 января 2012
+1
Лёша-горностай)))))
#
Написал аноним
12 ноября 2012
+1
в кого влюблен?
Алексей:
без понятия
#
Написал аноним
05 ноября 2012
+1
хаха) все помаленьку собираются) Господи, аву не лайкнул и уже стерва!
Алексей:
да, мы ванильки такие, истерим по каждому поводу)
почему мнение не позитивное?
#
Написал аноним
04 ноября 2012
+1
2 гомика) тоби
Алексей:
ненене, я шаринган не предам)
#
Написал аноним
03 ноября 2012
+1
Сууууучка! Ты зачем палишь, что я писал??!!!! Дрянная девчёнка!!!)
Алексей:
молчи рыжая шлюха-стерва))
#
Написал аноним
03 ноября 2012
+1
Да я!!! ЯЯЯЯЯЯ ему нравлюсь!! ЯяЯяЯяЯ!!!!! Да же, Рико?))
P.S. Google)))
Алексей:
Стафеев Костя
Голубизна ебаная)
#
Написал аноним
02 ноября 2012
+1
алексей...лёша...лёшенька!!!я давно хотела сказать ммммм...ты гавно!!!!хахахахаха...
пффффф...пизда!)хахахаха...)
Алексей:
ммм, смешно да
#
Написал аноним
29 июня 2012
+1
бля,забыл негативку
Алексей:
уебка куско
#
Написал аноним
28 мая 2012
+1
борец от природы
Алексей:
спс
#
Написал аноним
02 апреля 2012
+1
длинный!потанцуем??
"ярким бумерангом..."
Алексей:
потанцуем!
#
Написал аноним
17 января 2012
+1
я тебе скоро пизды дам
#
Написал аноним
04 января 2012
+1
если хочешь я буду твоей=))))????
Алексей:
смотря кто ты
#
Написал аноним
27 августа 2011
0
Что означает твоя татуировка?
#
Написал аноним
13 июня 2013
0
Хотел бы попробовать секс с парнем?
#
Написал аноним
12 июня 2013
0
тыы никоомуу не интеереесеен...безысходность:(
Алексей:
:_(
#
Написал аноним
05 марта 2013
0
хай,Алексей,как жизнь медицинская?
Алексей:
доброго времени суток, жизнь пока что санитарская
#
Написал аноним
30 января 2013
0
Последний коммент полюбому петросян писал
Алексей:
хз
#
Написал аноним
22 января 2013
0
не не полностью, у него внутренние стороны ягодиц волосатые
Алексей:
когда это ты успел во внутренние стороны моих ягодиц заглянул?
#
Написал аноним
11 января 2013
0
да он целиком и полностью...офигенный...
Алексей:
не знал, не знал
#
Написал аноним
15 декабря 2012
0
скучаю братюнь )*
#
Написал аноним
14 декабря 2012
0
Глаза у тебя красивые:)
Алексей:
да ты что
#
Написал аноним
12 декабря 2012
0
Длинный длинный длинный! Как поезд посажирный!
Алексей:
грамотность)
#
Написал аноним
20 ноября 2012
0
Эрженка ваще прикольная:)))
#
Написал аноним
19 ноября 2012
0
ахахаха...
Алексей:
чего смешного?
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
ну пиздец
Алексей:
что?
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
Да, эта милашка будет моей!
Алексей:
да пожалуйста)
#
Написал аноним
16 ноября 2012
0
Тебе что эржена нравится?:/
Алексей:
она милашка)
#
Написал аноним
15 ноября 2012
0
запись в тетради..она была для тебя...
Алексей:
я уже и не помню что там было
#
Написал аноним
12 ноября 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Алексей Семенов
По рейтингу
По рейтингу
04 января
Хахаха)) Ололо! Лёха, в тебя какая-то мокрощёлка втюрилась, пизду свою предлагает!!!
почему мнение не позитивное?
P.S. Google)))
Голубизна ебаная)
пффффф...пизда!)хахахаха...)
"ярким бумерангом..."