я скажу чесно!!!!!ты хорошая девчонка!!!!!и танцуешь нормально!!!!!!!!!!но мне кажется Альфие вы ни к чему!!!!!сто пудов она придумывает все идеи клипов!сама придумывает костюмы танцы!!!!!Альфия очень творческий человек!и одной ей бы было лучше!!!!!на фоне нее вы смотритесь ужасно(прости)!!!!и тем более вам самим не надоело быть все время на подтанцовках???????вы не дотягиваете до Альфии!!!!!!!!пордумайте над этим!!!!!!!Прошу простить за такой комент я привыкла говорить правду!!!!!!!!хотяэто ваше дело!но мой совет не надо быть на втором плане когда очень хочется быть на первоим)))))))))))):)*
Ксения: ой блиин)
наплевать как то)
не дождешься что б нашей группы не было)
--------------------------------------------------------------
мы не подтанцовка,а целая группа.
ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!
самая лучшая,
Слушайте,вы заткнётесь нет?!
Это её личность.Её жищнь.Её дело,чем она занимается,как краситься,как одеваеться и т.д..
По себе людей не судят,если чё.
завидуйте её красоте и таланту,ваши проблемы.
вы по-моему просто хотите опазорить типа её? хах.нет, у неё есть настоящие друзья.!
И пошли вы аа.
бесите с завистью.
Ксеень,Ты очень красивая,красиво красишься, и группа у вас классная!
Люблю очень
:*
как меня можно не любит?*
ахах..шучу,можно конечно*
высокомерная я:D
_________
И я тебя люблюлюблюлюблюлюблю....очень очень*
красавица моя,самая самая:-*
уф...
краситься пожалуйста научись....а так вроде ничего:**
Ксения: спасибо за мнение:*
но!!!я умею краситься!и как хочу так и крашусь,это не должно не кого волнавать!
а если не нравится,не смотрите тогда!...
:*:*:*
Ксения: спасибо за мнение^_^
но ответьте пожалуйста,а в чём я именно выпендриваюсь???>_<
может для меня это будет уроком,прислушаюсь к вашим словам!...
самая-самая. добьёшься всего, что хочешь. кто так не думает - посмотрите через пару лет. вы сдохните от зависти.
ЗЫ: прежде чем говорить, что она педовка, нужно хотя бы знать, кто это такие.
я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было
спасибо
+100500
наплевать как то)
не дождешься что б нашей группы не было)
--------------------------------------------------------------
мы не подтанцовка,а целая группа.
^^
интересно кто:*
__*=люблю=*__
спасибо)
:D
:*
!
:*
:D
Слушайте,вы заткнётесь нет?!
Это её личность.Её жищнь.Её дело,чем она занимается,как краситься,как одеваеться и т.д..
По себе людей не судят,если чё.
завидуйте её красоте и таланту,ваши проблемы.
вы по-моему просто хотите опазорить типа её? хах.нет, у неё есть настоящие друзья.!
И пошли вы аа.
бесите с завистью.
Ксеень,Ты очень красивая,красиво красишься, и группа у вас классная!
Люблю очень
:*
спасибо большое,обожаю:*
Люблю очень:*
Не грусти пожэ..
:*
ахах..шучу,можно конечно*
высокомерная я:D
_________
И я тебя люблюлюблюлюблюлюблю....очень очень*
красавица моя,самая самая:-*
как ты про меня забыть могла!?
Марина Марина яяя:*..
люблю я тебя:)
клевая очень клевая!!!
лучше всех*
хотяя догадываюсь:*
спасиибо^^
краситься пожалуйста научись....а так вроде ничего:**
но!!!я умею краситься!и как хочу так и крашусь,это не должно не кого волнавать!
а если не нравится,не смотрите тогда!...
:*:*:*
но ответьте пожалуйста,а в чём я именно выпендриваюсь???>_<
может для меня это будет уроком,прислушаюсь к вашим словам!...
ЗЫ: прежде чем говорить, что она педовка, нужно хотя бы знать, кто это такие.
напиши в личку
браткэ... я тебя поддерживаю