Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне кажется ты все равно молодец!!!!!!!!ты очень красивая и посвоему творческая!!!!!!будь собой и не сдавайся!!!!!!ты хорошая и целеустремленная!!!
    Ксения: приятно слышать:*
    спасибо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    согласна с комментарием ниже.
    +100500
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я скажу чесно!!!!!ты хорошая девчонка!!!!!и танцуешь нормально!!!!!!!!!!но мне кажется Альфие вы ни к чему!!!!!сто пудов она придумывает все идеи клипов!сама придумывает костюмы танцы!!!!!Альфия очень творческий человек!и одной ей бы было лучше!!!!!на фоне нее вы смотритесь ужасно(прости)!!!!и тем более вам самим не надоело быть все время на подтанцовках???????вы не дотягиваете до Альфии!!!!!!!!пордумайте над этим!!!!!!!Прошу простить за такой комент я привыкла говорить правду!!!!!!!!хотяэто ваше дело!но мой совет не надо быть на втором плане когда очень хочется быть на первоим)))))))))))):)*
    Ксения: ой блиин)
    наплевать как то)
    не дождешься что б нашей группы не было)
    --------------------------------------------------------------
    мы не подтанцовка,а целая группа.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я её люблю,хотя познакомилась с ней недавно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милая девушка!
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю:*
    ^^
    Ксения: кто же?:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы будете дальше снимать клипы?
    Ксения: да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты класс: ****
    Ксения: ох.приятно:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!
    Ксения: спасибо)
    интересно кто:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    интересная и позитивная девочка))))**класная и красивая
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я рада что познакомилась с тобой)
    Ксения: я тоже рада))очень
    #
    Написал аноним
  12. 0
    на сегодняшний день(да и на последующую всю жизнь) ты одна из самых красивых девушек,живущих на Земле,:*
    __*=люблю=*__
    Ксения: огого:DD

    спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ралинина
    :D
    :*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    красивая моя
    !
    :*
    Ксения: чья??

    :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я то как обожаюю:*
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самая лучшая,
    Слушайте,вы заткнётесь нет?!
    Это её личность.Её жищнь.Её дело,чем она занимается,как краситься,как одеваеться и т.д..
    По себе людей не судят,если чё.
    завидуйте её красоте и таланту,ваши проблемы.
    вы по-моему просто хотите опазорить типа её? хах.нет, у неё есть настоящие друзья.!
    И пошли вы аа.
    бесите с завистью.
    Ксеень,Ты очень красивая,красиво красишься, и группа у вас классная!
    Люблю очень
    :*
    Ксения: ааа...как же приятно^__^

    спасибо большое,обожаю:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    самая лучшая:*
    Люблю очень:*
    Не грусти пожэ..
    :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как меня можно не любит?*
    ахах..шучу,можно конечно*
    высокомерная я:D
    _________
    И я тебя люблюлюблюлюблюлюблю....очень очень*
    красавица моя,самая самая:-*
    Ксения: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну ты вообще дорогая..(
    как ты про меня забыть могла!?
    Марина Марина яяя:*..
    Ксения: я не забыла про тебя,ты что уж:*


    люблю я тебя:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    неее...*))
    Ксения: ааа ктоо?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну и кто же*???
    Ксения: Ралина?:*:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как же я тебя обажааю:*
    клевая очень клевая!!!
    лучше всех*
    Ксения: интересно кто же меня тааак любит?:)
    хотяя догадываюсь:*
    спасиибо^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    забыла про меня(((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    уф...
    краситься пожалуйста научись....а так вроде ничего:**
    Ксения: спасибо за мнение:*
    но!!!я умею краситься!и как хочу так и крашусь,это не должно не кого волнавать!
    а если не нравится,не смотрите тогда!...
    :*:*:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    выпендривается слишком много.
    Ксения: спасибо за мнение^_^
    но ответьте пожалуйста,а в чём я именно выпендриваюсь???>_<
    может для меня это будет уроком,прислушаюсь к вашим словам!...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    самая-самая. добьёшься всего, что хочешь. кто так не думает - посмотрите через пару лет. вы сдохните от зависти.
    ЗЫ: прежде чем говорить, что она педовка, нужно хотя бы знать, кто это такие.
    Ксения: приятно слышать:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочется узнать тебя по лучше!
    Ксения: :)
    напиши в личку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было
    Ксения: приятно:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты классная)
    Ксения: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а нахуй тогда анонимка то нужна?
    браткэ... я тебя поддерживаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3