а я согласна с негативным коментом!!!!!!!!!!!!раз вы хотите чтобы клипы были получше!!!!!!тогда не мешайте Альфие!!!!без вас будет лучше!!!!!!если бы вас не было в клипах клип бы мог сойти за профессиональный а с вами полная самодеятельность!!!!!!!!!эмоции на лице у вас наигранные!!!!танцуете не очень!!!!!!со стороны то виднее!!!!вам так не кажется??????????
ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!
_______
завидуете просто вот и все!!!!
(попробую что из того пролучится*))
____-
вначале добавится надо,я так думаю))):D
может ты уже напишешь?)
узнав кто я.!!*:D
пиши)*
_______
да ладно...мне не удобно даже*
давай,пиши)
:D
ты меня знать должна*):D
очень хочется с тобой общатся__(
так в чем проблема?
пиши,жду в лс тебя)
но симпатичная)
про выпендреж,да может и есть немного..
но у меня лучше
посмотри и сама убедишся )**
http://nektome.blog/id117171
Ксения: спасибо)
интересно кто:*
это алена)
спасибо^^
:*
Хорошая,красивая,клеевая:)
люблю:*
люблю тебя,безумноо*
и огромное спасибо за 09.06.2011.
очень оченнь классный день былл:*
это тебе спасибо:*
:*
:)
вредная*
спасибо!
прости..
зря наверно я наехала на тебя..(
хорошенькая;DDD