Новых комментариев: 0
  1. 0
    я смотрю вы все мастера обсирать её тут,конечно все анонимно,а в лицо сказать или в лс написать,слабо???
    _______
    завидуете просто вот и все!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эмм...ну ладно!
    (попробую что из того пролучится*))
    Ксения: жду)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хе..что писать,то тебе???
    ____-
    вначале добавится надо,я так думаю))):D
    Ксения: кидай заявку)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты меня из друзей удалила*)
    Ксения: я много кого удаляла,когда чистила)
    может ты уже напишешь?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты не очень будешь рада,наверно)
    узнав кто я.!!*:D
    Ксения: ну мне самой интересно кто хочет со мной общаться)
    пиши)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахах...ну да уж,туплю((
    _______
    да ладно...мне не удобно даже*
    Ксения: не удобно спать на потолке!)

    давай,пиши)
    :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хмм....
    ты меня знать должна*):D
    Ксения: ну как я тебя тут узнаю?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты класная очень:*
    очень хочется с тобой общатся__(
    Ксения: спасибо^^
    так в чем проблема?
    пиши,жду в лс тебя)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю.....
    Ксения: х)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в принципе норм, немного выпендриваешься...
    но симпатичная)
    Ксения: спасиб)
    про выпендреж,да может и есть немного..
    #
    Написал аноним
  11. -1
    лицо симпатичное
    но у меня лучше
    посмотри и сама убедишся )**
    http://nektome.blog/id117171
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  12. -1
    а я согласна с негативным коментом!!!!!!!!!!!!раз вы хотите чтобы клипы были получше!!!!!!тогда не мешайте Альфие!!!!без вас будет лучше!!!!!!если бы вас не было в клипах клип бы мог сойти за профессиональный а с вами полная самодеятельность!!!!!!!!!эмоции на лице у вас наигранные!!!!танцуете не очень!!!!!!со стороны то виднее!!!!вам так не кажется??????????
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!

    Ксения: спасибо)
    интересно кто:*

    это алена)
    Ксения: спасиибо))*
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ты прикольная,у тебя по жизни один успех,одним словом ты мего супер)
    Ксения: блиин.правда очень приятно)

    спасибо^^
    :*
    #
    Написал аноним
  15. -1
    прелесть)*
    Ксения: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    любимая :)*
    Ксения: интересно чья..?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    очень рада что знаю тебя!!!!!
    Хорошая,красивая,клеевая:)
    люблю:*
    Ксения: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  18. -1
    самаяяя класснаяя,красиваяяя,хорошаяяя,милаяя,добраяя*
    люблю тебя,безумноо*
    и огромное спасибо за 09.06.2011.
    очень оченнь классный день былл:*
    Ксения: ^______^
    это тебе спасибо:*
    :*
    :)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ахаха,ну не хочешь не говори...
    вредная*
    Ксения: соглашусь.вредная:D
    #
    Написал аноним
  20. -1
    люблю моего Рэльфа^^
    Ксения: ^_^
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  21. -2
    у вас крутейшие клипы ,и их должны показывать по телику)
    Ксения: спасибо:D
    #
    Написал аноним
  22. -2
    моя:*)
    прости..
    зря наверно я наехала на тебя..(
    #
    Написал аноним
  23. -2
    прикольная!!!)))^_^
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    знаю только по внешностиии.

    хорошенькая;DDD
    Ксения: :DD
    #
    Написал аноним
  25. -3
    угарная!!!!
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  26. -3
    так себе, впринцепи норм!
    Ксения: спасибо.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4