- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ммм..а чем болеешь?0Андрей: поносом#Написал аноним
-
слушай можно спросить, а почему мне часто блокируют все страницы???в чём причина, как думаешь?0Андрей: ты уйоба! заебчестая!#Написал аноним
-
мм..ты тоже болел?0Андрей: нет я и сейчас болею)#Написал аноним
-
Убери с чёрного списка))пж ато заявка просто висит и я не могу её подтвердить!0Андрей: ок#Написал аноним
-
Жаль, что гордость иногда может быть сильнее любви и дружбы.©0Андрей: ок#Написал аноним
-
я тя сегодня видела с сетрой(твоей)в больнице, что ты там делал?))0Андрей: справку получал)#Написал аноним
-
какой у тебя вес?0Андрей: 57#Написал аноним
-
Ну нихрена себе, про меня пиши мне...0Андрей: ок#Написал аноним
-
Я же за тебя малая....0Андрей: ок#Написал аноним
-
оу, он меня канешно не принимает , но попроще чувак, не пизди на него!!!(малая)0Андрей: вот-вот#Написал аноним
-
Ты сука ЗАДРОТ ходячий, пизды бля получишь!!!понял??0Андрей: не#Написал аноним
-
блин...ну я по нормальному (малая) я же ни Катя - Слава Богу!!!!!0Андрей: мне похуй#Написал аноним
-
ну ладно))бля ну так давай ну бляяять..не общатся, та не хотя общатся, быть знакомыми, прото меня уже выбесюет это всё!!))давай прото..0Андрей: динахуй#Написал аноним
-
забудем покамисть обо всём, О, хочеш увидить усатаую фею и поржать??)))хахах))0Андрей: не#Написал аноним
-
ну напиши почему, бляяяятьььь!!!!!0Андрей: не#Написал аноним
-
л*ю*б*л*ю*т*е*б*я это на стенке кто тебе дорог!0Андрей: мне похуй#Написал аноним
-
бля..ну тебе что тяжело так написать в чём дело!!?!!!0Андрей: да#Написал аноним
-
ну...почему просто скажи...0Андрей: не#Написал аноним
-
заразом пообщаемся!0Андрей: не#Написал аноним
-
убери с чёрного списка пж)) http://vkontakte.ru/id1553048100Андрей: не#Написал аноним
-
а где???))0Андрей: не#Написал аноним
-
давай если общатся то в лс(здесь)0Андрей: нет#Написал аноним
-
почему?)))0Андрей: окей#Написал аноним
-
ты пульзуешся вообще здесь лс?0Андрей: нет#Написал аноним
-
Ты очень красивый!!!!!!0Андрей: спасибо)#Написал аноним
-
не, ну.......0Андрей: .#Написал аноним
-
как общатся? где?0Андрей: та все#Написал аноним
-
что знадчит "2"?0Андрей: общаться#Написал аноним
-
что 2????????????0Андрей: общаться#Написал аноним
-
давай будем встречатся или просто общатся?0Андрей: общаться#Написал аноним
Новых комментариев: 0
