Новых комментариев: 0
  1. 0
    Йоу собаки, я Наруто Узумаки
    Да и кстати я будущий хокаге,
    у меня все круто я же все таки Наруто,
    не навижу орочимаро и кабуто,
    знаю много джуцу ненавижу бутсы,
    лучше клонов разенгана не найдутся,
    у меня фанаты плюс я люблю хинату,
    не мало друзей и однакомнатная хата.
    Йоу все классно меня зовут Саске,
    не навижу Итачи брата из акацки,
    фанаток моих море слезы, боль и горе,
    и я люблю одно использовать чидори,
    когда сюжу на хате изучаю все печати,
    мне пофиг на Каноху и на генинов кстати,
    я с Орочимару теперь я ниндзя звука,
    недавно Наруто нападал понял сука.
    Я Сакура Харуно не груди, а хоромы,
    но могу долбануть доведя до комы,
    дзюцу изучаю, Саске обажаю,
    Ино опускаю, славно обучаюсь.
    Меня зовут Тсунаде,
    я пятый хокаге,
    азарной медик и еще мастер драки.
    А я Джирая всегда отдыхаю,
    супер санин лягушек уважаю.

    Мое имя Анг, я аватар,
    меня крыса накурила я супер стар,
    у меня есть друзья, моя супер команда,
    мы крутики, потому что мы банда,
    мне 100 слишним лет я несу бред,
    дайте, дайте, дайте мне совет.
    Я Соко, я крутой мачо,
    блатное супер валь любой дивы достоин.
    Я маг воды, мое имя Катара,
    я классная и я девчонка аватара.
    Я Тоф крутышка и пусть я коротышка,
    любому магу земли не даю отдышку.
    Меня зовут Аппа, я последний зубролет,
    летающий зубр аватара самолет.
    Меня зовут Зуко, аватар сука,
    у меня есть дядя он круче Наруто.
    Это я Айро, обожаю чай,
    заходи в мой кишнак
    будешь жирный как ишак.
    Я свинка пэпа, я фанатка рэпа,
    ах да я слова забыллллл

    ПРО КАТЮ))))ха-ха-ха)
    Андрей: точнооо
    #
    Написал аноним
  2. 0
    http://music.i.ua/user/1486907/1805/23155/ послушай,там трэк один 27часов идёт)
    Андрей: приятный транс
    #
    Написал аноним
  3. 0
    коротче вот она)))хахахаххаахах http://vkontakte.ru/id127861931
    Андрей: окей
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ПРиветиК) так это получается ота дура, малая как её....эээээ...а! катя (беляева) на тебя запала???))хахахха))она меня бесит с децтва!!!!
    Андрей: меня тоже
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а есть конкретный чел.?с кем хош встр.??**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    спокойной ночи))**сладких**
    Андрей: ok
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хочеш с кем-то в данный момент встр.???
    Андрей: da
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну пожалусточки** http://vkontakte.ru/id147027535
    Андрей: ne
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Так как лучшая защита — это нападение, опаздавший ученик вошел в класс с фразой: «Вы что тут охуели все?!"
    Андрей: xa-xa-xa
    #
    Написал аноним
  10. 0
    – Поставь сердечко. Это не спам!
    – Иди на хуй. Это не мат.
    Андрей: xa-xa-xa
    #
    Написал аноним
  11. 0
    - Скажи мне что-нибудь теплое и ласковое.
    - Зайчик.
    - Мало.
    - СТАДО ЗАЙЦЕВ БЛЯТЬ.
    Андрей: xa-xa-xa
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Студенческая свадьба:
    - Постойте, а почему невеста не пьет?
    - Так она не скидывалась
    Андрей: xa-xa-xa
    #
    Написал аноним
  13. 0
    - Я не был пьян.
    - Чувак,ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя".
    Андрей: ха-ха-ха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    - Девушка, у вас муха на попе.
    - Ебёт?
    - Нет, просто сидит.
    Андрей: ха-ха-ха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    убери с чёрн. списка пж http://vkontakte.ru/id147027535
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравится песенка?
    Андрей: старая
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://vkontakte.ru/audio?id=147027535&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0%20%D1%8F%20%D0%B3%D0%B5%D0%B9
    Андрей: слышал)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    долбоёБ!!!)))))хаха))
    Андрей: тебе ведней
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я те буду мстить!!!
    Андрей: окей
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну в смысле карму(отношение)
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  21. 0
    поставь мне каму + ))пж)
    Андрей: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    или у тебя пезда?))))))))))))))хахахахахахха))
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты пезда????????????
    Андрей: не
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты чё днём ВК?? на уроках сидиш ВК, да?
    Андрей: да пезда
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну напиши мне что-то, что б я увидела, видно ли от кого)
    Андрей: нет)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты с кем-то встречаешся???
    Андрей: не с кем)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ''кто я для тебя?
    1.шпаргалка на уроке
    2.лучший(ая) друг(подруга)
    3.я тебя люблю!
    4.самый(ая) самый
    5.просто,хороший человек.
    Андрей: ты хто?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у тебя высвечуется от кого? пришло))если зарег.))
    Андрей: да
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты мне написал? http://nektome.blog/id174055
    Андрей: ухахаххахаха нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    убери меня с чёрного списка))пж)) я просто в друзья хочу тебя добавить! http://vkontakte.ru/id155304810
    Андрей: не) ты и так у меня в друзьях)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Андрей
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3