- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
в тебе, по моему, слишком много спеси, по умерь свой пыл и все у тебя в жизни будет получаться+4Sid: спесь слишком сильное слово. я просто знаю себе цену.#Написал аноним
-
люблю тебя...+3#Написал аноним
-
тебе бы чуть больше женственности, и будешь вообще конфеткой)0Sid: спасибо, я постараюсь))#Написал аноним
-
у ти моя сочная задница :D+1Sid: а ты моя сисечка :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
