logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [26]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
антоша хороший:**
#
Написал аноним
14 июля 2011
0
Круто ты смотришся,никого не слушай
Антон:
Да интересно послушать людей,и хороших,и гавно..порой гавно тоже хочет быть услышаным..так послушаем же что ещё может оно сказать..:)
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
ну ты как бэ хуевенько смотришься, пухлые губы, в общем как баба....
Антон:
Пиздос ты наверное выглядешь!коль даже не оставил ссылку на свою рожу...мне смешно...
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Кто каго в батле сделает. Ты и игорь?
Антон:
Не знаю..игорь силен,хоть он сейчас собой не занимается,просто так никому не отдастся..
Я тоже..я не знаю..
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
ахах, мечты... о дяде коте мечтают:) хд
еще сссылку оставляет хд
Антон:
xD
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Я забыл подписаться,уже награжденный твоими ласками индивидуум.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
О да,ты бы знала какой он шалун :***
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ну вот... хорошо так хорошо:)
фуу, дядя котя извращенец?Оо хд
Антон:
Да не обращай внимание...:)мы то знаем что это всё клевета,и мечты анонимного извращенца..:)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
Попугай меня своими извращенскими фантазиями моя сылочка в контакте vkontakte.ru/id_king_e_m_o
Твой лишенный мозгов индивидуум xx
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
незнаю когда... но ты бушь учить, обещал:) хд
Антон:
Хорошо!:)
#
Написал аноним
14 мая 2011
-4
любишь секс?:D
Антон:
Эм..Ну... :):)
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Сейчас сижу в заброшеннной больнице и думаю о тебе,твой индивидууум ХХХ
Антон:
Кажется кто то отправился в игнор..
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
вааа, это не я писала про дядю котю(лиза):D
дядя котя учить меня будут танцевать:DDD
Антон:
Это когда?
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
Дооо...я такой...а что мне сделать если я до смерти хочу Антошку h_h
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
ахаха...мда)))
какие тут извращенцы)))хд
Антон:
Капец!хаха!:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
Черствая печенька h_h
Антон:
Спасибо..:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Тогда я возьму с собой своего маленького вибрируещего друга, надеюсь ты любишь жесткий секс
Антон:
Я возьму с собой двух нормальных друзей...надеюсь тебе не перестанет нравится жесткий секс. :)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
ТРАХНИ МЕНЯ
Антон:
Хорошо!
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
You're stale biscuit!!!
Антон:
Что?0.о по русски давай! Какой бисквит?испорченый?0.о
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
киса...милый, хороший, добрый:*
Папко:)
Антон:
Ну не всегда..:)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
Ккк)
БойКот:)
Антон:
Бойцовый кот! ааааарррр!:)
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
треенееееер =)
Антон:
Ага:)
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
это не лиза-______-
этоя придумала котя-___________-
Антон:
Прости..неправильно подумал..:( это Ира?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Такой позитивный. Респект! )
Антон:
:)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
Нормальный чел!!! Мне нра!!!
Антон:
Мне уже немного нравится это место..:)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
ыы дядя Коотя :D
Антон:
Кажется я знаю кто это..:)лиза?
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
Антон Коt
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Я тоже..я не знаю..
еще сссылку оставляет хд
фуу, дядя котя извращенец?Оо хд
Твой лишенный мозгов индивидуум xx
дядя котя учить меня будут танцевать:DDD
какие тут извращенцы)))хд
Папко:)
БойКот:)
этоя придумала котя-___________-