очень открытая...с тобой и легко и сложно одновременнно. честная-это нравится. но иногда тебя слишком много. можешь переборщить с шутками,подколами и т.д. а воообще-то,ты хорошая,просто не все это понимают. с первого взгляда-подпускаешь к себе всех,а с другой-никого. по-моему никто не знает тебя достаточно хорошо. тебе не хватает такого человека.
Мне не нравится что ты вечно заикаешся в ответственнные для тебя моменты, а с людьми общаешся нормально, не тупишь. Но не это главное, главное то, что ты не хочешь над собой работать в этом плане, говорить перед народом (на лекциии, на уроке, на трибуне, на сцене, не важно где) Ты ведь можешь, но когда ты начинаешь вот так тупить ты забываешь об этом... Самой ведь не бойсь не приятно. Навязывать ничего не хочу, но задумайся, ты можешь!
Тетянка: Спасибі за такі слова.Я вдячна за відвертість!
человек ты очень даже неплохой.
умеешь выслушать/а главное - услышать.
иногда слишком эмоциональна и шумлива,
любишь лезть,куда не надо.
и еще,
мне не нравится,что у тебя много поводок мужских,
чего-то так кажется..Оо
то что больше всего я в тебе ценю-это честность.
у тебя есть своё мнение.
ты несносная в большинстве случаев, любишь доводить мелких людишек до грани, а может и не хочешь, но тебя не остановить, иногда тебя заносит, но ты открытая, у тебя есть чувство юмора, но ты путаешь иногда юмор сарказм и сатиру.
вообще ты замечательный человек, жаль что это мало людей понимает.
:D
умеешь выслушать/а главное - услышать.
иногда слишком эмоциональна и шумлива,
любишь лезть,куда не надо.
и еще,
мне не нравится,что у тебя много поводок мужских,
чего-то так кажется..Оо
критично, не так ли?
уже приємно)
(краткость-сестра таланта)
у тебя есть своё мнение.
ты несносная в большинстве случаев, любишь доводить мелких людишек до грани, а может и не хочешь, но тебя не остановить, иногда тебя заносит, но ты открытая, у тебя есть чувство юмора, но ты путаешь иногда юмор сарказм и сатиру.
вообще ты замечательный человек, жаль что это мало людей понимает.
Помітно відрізняєшься з натовпу. Це найкращий комплімент, який спадає мені на думку =.=
Критика - бажана гостя також ;)