Новых комментариев: 0
  1. 0
    кристина , ты самый клевый человек)) твоя сестра!!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    подавай документы в фотошколу, у тебя талант.
    Kris: Да? Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. -4
    мы пидораска
    #
    Написал аноним
  4. +8
    С Зинчуком отличная пара=)) я тебе серьезно говорю =))
    Kris: Кто тебе сказал что мы пара?
    #
    Написал аноним
  5. +9
    =))=))=))=))=))
    Kris: =))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Kris Tinka
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии