..У любви нет религии. У Бога нет нации...
..У любви нет религии. У Бога нет нации...все это такая фигня-разделение людей по религиозному, по национальному признаку...во мне так много смешения кровей-грузинская, украинская, азербайджанская, польская...и все во мне гармонично уживаются )))
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
