уххх)


уххх)
Завтра иду на танцы)Стрип-пластику) Ух)Уже все забыла)Да и растяжка уже никуда не годится.Прум прум)Синяки,ждите меня!А пока сижу и смотрю видео - обучалки:)На данный момент все что я могу из себя выжать это только прогиб.Держась крепко в замке за шест)Хотя раньше я могла на пополам сложиться)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Стервозная Особа
  3. Блог
  4. уххх)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу