Танцы)


Танцы)
Сегодня был первый день занятий.Мои ногиии)Мышцы болят)Синяки уже проступают)Понравилось безумно.Пока абонемент на месяц.Думаю,придется продлевать.Только зачем мне (в мои 22) стрип-пластика?)Неизвестно)
Сегодня 1 июня.Поздравляю всех мам и пап.День детей...Нет,все-таки это ваш день.Только вы дарите детство.Вы всегда рядом в трудную минуту.А кто еще терпел все наши истерики?Мамы!
Это ваш праздник!ПОЗДРАВЛЯЮ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Стервозная Особа
  3. Блог
  4. Танцы)
Танцы)