Сегодня был первый день занятий.Мои ногиии)Мышцы болят)Синяки уже проступают)Понравилось безумно.Пока абонемент на месяц.Думаю,придется продлевать.Только зачем мне (в мои 22) стрип-пластика?)Неизвестно)
Сегодня 1 июня.Поздравляю всех мам и пап.День детей...Нет,все-таки это ваш день.Только вы дарите детство.Вы всегда рядом в трудную минуту.А кто еще терпел все наши истерики?Мамы!
Это ваш праздник!ПОЗДРАВЛЯЮ!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
