Пожалуй,начну свой блог именно с этого.Ведь вчера был самый важный и самый нужный праздник.Забыть его непозволительно.На красной площади каждый год 9 мая в 10 часов утра идет парад,посвященный Дню Победы!Заканчивается день традиционным салютом.
Но,к сожалению,Украина сумела испортить праздник.Во Львове творился беспредел.Власти запретили ветеранам возложить цветы к мемориалу выстроив оцепление в несколько сотен омоновцев, а пришедших ветеранов националистически настроенная молодёжь унижала срывая награды и сжигая георгиевские ленты, и этим они не ограничивались - толпа избивала стариков и пыталась перевернуть автобусы с ветеранами!!!
http://rutube.ru/tracks/4413629.html?v=8fdac4fe2d572030663c7fc4c9e4e710
После такого становится страшно!
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
докатились блять!!!что дальше будет?+1Стервозная: Думаю,что дальше вообще отменят этот праздник.Куда катимся...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
