Вторник
День сегодня выдался на удивление быстрым.Устала невероятно.Вечер.Опять сижу перед монитором .Стала пересматривать свои старые фотографии...Захотелось опять вернуться в детство!Ностальгия. Хочется опять совершать глупости.Рядом лежит глазированный сырок.Сколько воспоминаний!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
итоги дня
Вот пролетел еще один день в Калифорнии)Скоро мы улетаем)Безумно не хочется прощаться с этой прекрасной страной)Это рай!Но нас ждет Париж)
На часах 01:46)Я пошла спать)
На часах 01:46)Я пошла спать)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Увидеть Париж и умереть)
http://www.pikabu.ru/view/panorama_parizha_v_razreshenii_26_gigapikseley_29851
Ну разве это не рай?)
Ну разве это не рай?)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Новый день!
Сейчас у меня на циферблате 5 часов утра.Погода шикарная.Солнышко просыпается.Вот,сижу,строю планы на день)Остается несколько дней и опять длительный перелет.Ох)Летать боюсь до ужаса)
Парижжж)Я скучаю)
Парижжж)Я скучаю)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
9 мая
Пожалуй,начну свой блог именно с этого.Ведь вчера был самый важный и самый нужный праздник.Забыть его непозволительно.На красной площади каждый год 9 мая в 10 часов утра идет парад,посвященный Дню Победы!Заканчивается день традиционным салютом.
Но,к сожалению,Украина сумела испортить праздник.Во Львове творился беспредел.Власти запретили ветеранам возложить цветы к мемориалу выстроив оцепление в несколько сотен омоновцев, а пришедших ветеранов националистически настроенная молодёжь унижала срывая награды и сжигая георгиевские ленты, и этим они не ограничивались - толпа избивала стариков и пыталась перевернуть автобусы с ветеранами!!!
http://rutube.ru/tracks/4413629.html?v=8fdac4fe2d572030663c7fc4c9e4e710
После такого становится страшно!
Но,к сожалению,Украина сумела испортить праздник.Во Львове творился беспредел.Власти запретили ветеранам возложить цветы к мемориалу выстроив оцепление в несколько сотен омоновцев, а пришедших ветеранов националистически настроенная молодёжь унижала срывая награды и сжигая георгиевские ленты, и этим они не ограничивались - толпа избивала стариков и пыталась перевернуть автобусы с ветеранами!!!
http://rutube.ru/tracks/4413629.html?v=8fdac4fe2d572030663c7fc4c9e4e710
После такого становится страшно!
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
