logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
нро65н34т 345654нит ав неит5
#
Написал аноним
31 декабря 2011
0
Не давай лучше со мной в СП??? Подсказка - Каникулы в Мексике!
#
Написал аноним
17 декабря 2011
+1
Люблю тебя:* Давай в СП???
Соня:
чудесно.но может быть сначала я узнаю хотя бы твоё имя?)
#
Написал аноним
01 октября 2011
+1
Опять какойто сайт нашла =_=.....................молодец)))
Соня:
давно нашла
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+2
очень хорошо воспитана.грамотно на вопросы отвечаешь.удачи тебе красавица
Соня:
спасибо за тёплые слова.
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
пупсик мой
Соня:
чтоооо?*
#
Написал аноним
03 сентября 2011
+1
ээээээээ.......ну.......ты..............эта..................ПИСЬКА!!!!
Соня:
да?жеесть
#
Написал аноним
31 июля 2011
+2
Ты мне нравишься)
красивая *О*
Соня:
спасибо
это не так)
#
Написал аноним
18 июля 2011
+2
Ава шикарная :-*
Соня:
спасибо большое)
#
Написал аноним
22 мая 2011
+2
Соня***люблю*афигеннная***
Соня:
спасибо малыш:*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
Веселая прикольная девченка)
Соня:
thank you honey*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
ты класссная!
Соня:
благодарю)
#
Написал аноним
21 мая 2011
+3
я тебя люблю,ты оставила яркий след в моей жизни.спасибо тебе Соньчик ,что ты в ней была и сейчас есть.ты добрая,красивая и милая:*
Соня:
спасибо:*
почему "была",уверена у нас будет с тобой ещё много ярких моментов в жизни...
я тебя тоже люблю (хоть и не знаю кто ты:D)
#
Написал аноним
20 мая 2011
+1
умная,красивая,добрая,стильная,общительная,милая:*
Соня:
спасибо,добрый человек:)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
ты крууутааая
петклева)
все ты поняла кто я
Соня:
ахаха)всяко поняла:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
DDD
Весёлая и позитивная,в голове вечно дурные мысли:)
Соня:
буду исправляться;)
#
Написал аноним
13 мая 2011
+1
Соня, ты прелесть:*
особеннно когда помогаешь с домашкой)))
Соня:
ахахаха))
<З
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
Самвя классная и очень очень добрая девчёнка)))*
Соня:
о, спасибо спасибо!!!так приятно:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
пипка ты)
Соня:
ахахаха)сама пипка Свет :)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
добрая и общательная!
Соня:
спасибо:)я стараюсь.
#
Написал аноним
10 мая 2011
nektome.blog
Соня Петкилёва
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
красивая *О*
это не так)
почему "была",уверена у нас будет с тобой ещё много ярких моментов в жизни...
я тебя тоже люблю (хоть и не знаю кто ты:D)
петклева)
все ты поняла кто я
Весёлая и позитивная,в голове вечно дурные мысли:)
особеннно когда помогаешь с домашкой)))
<З