заголовок
погода сегодня была классная))
дождь,град,солнце,дождь...
но дура бегающая под всем эти стихийным безобразием меня смутила...
дождь,град,солнце,дождь...
но дура бегающая под всем эти стихийным безобразием меня смутила...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
