- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Зачем ты зарегился на этом сайте??0#Написал аноним
-
лошара))))))0Глеб: эдик ты мудка )#Написал аноним
-
класссный же+3Глеб: угу )#Написал аноним
-
Причёска нравится :)+3Глеб: хм...какая именно? ) где мне 6 лет? ) или сейчас? )#Написал аноним
-
что это?+1Глеб: анонимные мнения) я так понял на подобии formspring и sprashivai.ru ))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
