блондинка она и в Африке блондинка.Тупая,не на что неспособная. Ноешь че-то как дитя малое все время! Смотреть противно. Строишь из себя маленькую принцесу,а сама полное говно.
любимая девонька)очень хорошая подружка...всегда поймет и поддержит...а вы все тут завистники собрались и льете говно потому, что кишка тонка все в лицо высказать...что ж....говорят,что когда обсуждаешь человека- забираешь на себя его грехи....продолжайте в том же духе дорогие)))Сашуля люблю=*
Любимая самая моя,сучка:*лучше тебя нет!ненавижу тебя сучку,но сильней люблю!одна жизнь на двоих!ты безответственная,безбашенная,однолюбка,,красивая,милая,добрая,самокритичная!но зато самая лучшая-для меня!:*роднуля:*
P.S. Но на самом деле ее зовут Наташа=)
очень
вот только спирина тебя портит
Завидуйте молча её красоте, дорогие мои)
мимика такая,малыш
Alexandra: есть красивые мужики)
почему бы тебе не найти просто другую подругу?
:**
она тебе не подходит!
вы вообще не подходите друг другу,может найдешь кого получше!
вы горючая смесь,вам противопоказано дружить!