любимая девонька)очень хорошая подружка...всегда поймет и поддержит...а вы все тут завистники собрались и льете говно потому, что кишка тонка все в лицо высказать...что ж....говорят,что когда обсуждаешь человека- забираешь на себя его грехи....продолжайте в том же духе дорогие)))Сашуля люблю=*
блондинка она и в Африке блондинка.Тупая,не на что неспособная. Ноешь че-то как дитя малое все время! Смотреть противно. Строишь из себя маленькую принцесу,а сама полное говно.
Alexandra: есть красивые мужики)
она тебе не подходит!
почему бы тебе не найти просто другую подругу?
вы вообще не подходите друг другу,может найдешь кого получше!
вы горючая смесь,вам противопоказано дружить!
Завидуйте молча её красоте, дорогие мои)
:**
P.S. Но на самом деле ее зовут Наташа=)
очень
вот только спирина тебя портит
мимика такая,малыш