- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
незабываемая!навсегда в моем сердце,не смотря ни на что!0#Написал аноним
-
пиздец ты дура высокомерная.страшная+11Alexandra: спасибо)#Написал аноним
-
Симпотичная,образованная,трудолюбивая.в душе королева.в людях ценит деньги и преданность.всеми любимая и в тоже время ненавидимая.+32#Написал аноним
-
ахуенная телка))Клемеха блеать))аааааааааааааааа-4#Написал аноним
-
Любимая самая моя,сучка:*лучше тебя нет!ненавижу тебя сучку,но сильней люблю!одна жизнь на двоих!ты безответственная,безбашенная,однолюбка,,красивая,милая,добрая,самокритичная!но зато самая лучшая-для меня!:*роднуля:*0#Написал аноним
-
Опа!!!!! Я первый)))) хаха))) Шурик молодцом))0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
