Новых комментариев: 0
  1. 0
    незабываемая!навсегда в моем сердце,не смотря ни на что!
    #
    Написал аноним
  2. +11
    пиздец ты дура высокомерная.страшная
    Alexandra: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +32
    Симпотичная,образованная,трудолюбивая.в душе королева.в людях ценит деньги и преданность.всеми любимая и в тоже время ненавидимая.
    #
    Написал аноним
  4. -4
    ахуенная телка))Клемеха блеать))аааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любимая самая моя,сучка:*лучше тебя нет!ненавижу тебя сучку,но сильней люблю!одна жизнь на двоих!ты безответственная,безбашенная,однолюбка,,красивая,милая,добрая,самокритичная!но зато самая лучшая-для меня!:*роднуля:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Опа!!!!! Я первый)))) хаха))) Шурик молодцом))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandra Klementyeva
  3. стр.2
стр.2