не. низачот девочке. сиськи нарастить надо. кушай капусту. а то 2 прыща на груди не айс явно. и бля, хоть бы раз списать дала) ах да, ты и целоваться не умееешь))) учись,детка
норм девочка,но рано в твоем возрасте выкладывать полуголые фотографии в интернет.да и вообще это как минимум глупо.
Hodovaya: я не выкладываю их на какие- либо сайты пошлого содержания. эти фото находятся только на моей страничке и скрыты от посторонних глаз. я сама разберусь, что глупо, а что нет. не сказала бы, что эти фото такие уж прям совсем пошлые: все прикрыто. ведь раньше художники изображали обнаженных женщин, и никто не говорил, что такие картины ужасны и пошлы.я люблю свое тело и считаю его красивым, а зависть - плохое чувство.
классная шутка, мэээээн
nastychy tebe po golove
ну лан, мне не жалко)
вообще пофиг на эту карму и пальцы)
со своими вопросами иди на фс.)
но если я угадала, то я тоже тебя люблю =*