Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты девственница?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Носишь ил нет?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты носишь стринги?
    Милая: что за тупые вопросы?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    КРАСИВАЯ*моя)люблю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уверен она знает..
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Мне понравился первый коммент: "Люблю тебя крошка", "мм и я))"
    Это что за нах??
    Ты даже незнаешь кто это, а уже любишь.
    Вы блин словами как бумажками расбрасываетесь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вика-Вика...
    Милая: что???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    почему умный? я любопытный)
    Милая: давай в личку)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ...........=\
    Милая: ???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мм...ты девственница?)
    Милая: интересно..кто такой умный?*)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Коть, люблю**
    Милая: и я*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    моя красавицааа
    Милая: твоя*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хм, угадай**
    Милая: а может скажешь?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как тебя зовут?
    Милая: хм..ну вроде Вика)))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Люблю тебя крошка**
    Милая: мм.....и я ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Милая Викуська
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии