...

Мы все: мальчики и девочки. худенькие, в зауженных джинсиках, в очках, в кожанках.
мы все любим небо, крыши, проф-фотографии, анорексичных моделей и пряные
духи. живём контактом и ненавидим педовок. мы курим и пьём, но
прекрасно знаем меру(!). нам похуй на чужое мнение, мы сами как нибудь
разбирёмся. читаем умные книги, пишем по правилам. у нас хороший вкус,
мы создаём все самые свежие модные тенденции. мы не терпим фальши! мы
знаем что такое любовь, у нас достаточно опыта, но пока мы не ищем
отношений, нам это не нужно.

Мы поколение пафосных тварей и циников.. и всё же красивых циников. Мы
пишем тайные стихи, и иногда плачем на взрыд. проводим одинокие вечера, а
то и дни, отвечая всем на вопрос "как дела?" - "всё замечательно". так
унизительно показывать свою слабость. мы такие гордые, мы никогда не
снимем свою маску. мы говорим что нам всё ровно, показываем безразличный
вид, а сами на подсознании расстраиваемся из-за какой-либо критики. мы
больны одеждой, у нас её всегда не хватает. боимся показаться в одном и
том же 2 раза. мы все мечтаем о взаимной любви и молча завидуем, смотря
счастливые совместные фотографии у кого-то в альбоме. мы безумно любим
своих родителей, но часто говорим на публике "как они заебали".

Мы всё время хотим показать какие мы уверенные в себе, креативные,
творческие, умные, успешные, грамотные и модные , но зачем? никому это
не нужно. мы все заняты собой, мы законченные эгоисты. признайтесь. и
делайте выводы о влиянии общества на человека. а ведь кто-то говорил что
нужно быть самим собой. по-моему это нереально.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Beta liz
  3. Блог
  4. ...
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу