..
ты любила ? любила. ..
безрассудное чувство , правда ? когда выварачиваешься наизнанку ,
слепо доверяешься во всем и мысль о расставании просто невыносима !
посвящаешь свою жизнь другому , многое приносишь в жертву и готова
бежать за край света... в любви , ты похожа на бездомного щенка :
откровенно радуешься чьему то приходу и подкатываешься в ноги мохнатым
клубком , а получив пинок под ребра забиваешься под лавку , жалобно
поскуливая , но всегда готова прибежать по первому зову и лизнуть ладонь
, которая дарит ласку.
твою любовь проверяют на прочность . на излом , на выкручивание , на растяжение , на гибкость...
если веришь - тебя обманут , не изменяешь - изменят тебе ,
открываешь свою душу - туда наплюют , хочешь простить - тогда тебе
сделают еще больнее .
они , любимые , знают - как это сделать ! ведь от них ты не умеешь защищаться.
постепенно просто уходишь в себя , прячешься , как молюск в раковину . и только глаза глядят по щенячьи - за что?
но с годами и с новыми обидами из щенка превращаешься в ... суку .
матереешь . дубеешь кожей и душой . взгляд становится волчьим, а улыбка
похожа на оскал. теперь ты готова защищать и защищаться.
безрассудное чувство , правда ? когда выварачиваешься наизнанку ,
слепо доверяешься во всем и мысль о расставании просто невыносима !
посвящаешь свою жизнь другому , многое приносишь в жертву и готова
бежать за край света... в любви , ты похожа на бездомного щенка :
откровенно радуешься чьему то приходу и подкатываешься в ноги мохнатым
клубком , а получив пинок под ребра забиваешься под лавку , жалобно
поскуливая , но всегда готова прибежать по первому зову и лизнуть ладонь
, которая дарит ласку.
твою любовь проверяют на прочность . на излом , на выкручивание , на растяжение , на гибкость...
если веришь - тебя обманут , не изменяешь - изменят тебе ,
открываешь свою душу - туда наплюют , хочешь простить - тогда тебе
сделают еще больнее .
они , любимые , знают - как это сделать ! ведь от них ты не умеешь защищаться.
постепенно просто уходишь в себя , прячешься , как молюск в раковину . и только глаза глядят по щенячьи - за что?
но с годами и с новыми обидами из щенка превращаешься в ... суку .
матереешь . дубеешь кожей и душой . взгляд становится волчьим, а улыбка
похожа на оскал. теперь ты готова защищать и защищаться.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
дождь
Дождь..Наслаждались ли вы им хоть когда-нибудь?Или просто прятались..спешили домой..
Ощутите его прелесть.как он прикасается к вашим волосам,губам,ресницам,телу..Как слегка холодные капли разбиваются о ваше тело-по-мойму приятное ощущение..А этот запах после дождя..Он пропитывает ваши легкие..А радуга,при виде которой мы улыбаемся..А капли,которые блестят на солнце..они тоже заставляют нас улыбаться.
Не понимаю,зачем эти идиоты прячутся под зонтами,под плащами..Как будто боятся ,что дождь смоет с них их лицемерие,их маску,которой они прикрываются..
Просто насладитесь однажды этим мгновением..Этими маленькими капельками..
Ощутите его прелесть.как он прикасается к вашим волосам,губам,ресницам,телу..Как слегка холодные капли разбиваются о ваше тело-по-мойму приятное ощущение..А этот запах после дождя..Он пропитывает ваши легкие..А радуга,при виде которой мы улыбаемся..А капли,которые блестят на солнце..они тоже заставляют нас улыбаться.
Не понимаю,зачем эти идиоты прячутся под зонтами,под плащами..Как будто боятся ,что дождь смоет с них их лицемерие,их маску,которой они прикрываются..
Просто насладитесь однажды этим мгновением..Этими маленькими капельками..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Про смысл жизни
Из года в год, мы Люди ищем смысл жизни любовь. Находим и теряем, любим и
презираем, предаем и изменяем. Ищем достойного человека для себя, и не
задумываемся над тем, насколько сами мы достойны его. Насколько мы
готовы забыть себя, свои проблемы и вспомнить о других.
Насколько мы искренни по отношению к себе и к окружающим. Мы ищем любовь
и доброту, заботу и хорошее отношение к себе. Но почему же сами это не
даем.? Ведь это в наших силах!!
Какие же мы, Люди, странные существа, зачастую мы делаем, то, что совсем
не хотим делать, совершаем поступки, за которые потом бывает стыдно,
говорим обидные слова, грубим, что бы сделать кому то больно, но от этих
слов нам самим становиться больнее в тысячу раз, от того, что теряем
близких нам людей, возможно на всегда. И когда мы это понимаем, бывает
уже слишком поздно
Мы ходим в дорогие рестораны, но на самом деле, любим домашнюю пищу.
Мы ходим в кино и клубы, что бы быть «как все», но на самом деле любим
посидеть дома в кругу самых близких и родных, где мы естественны и
являемся такими, какие есть на самом деле.
Мы собираемся шумными компаниями друзей, (да они друзья,!! возможно
самые лучшие) и гуляем до утра, но на самом деле, мы хотим прогуляться
только с тем, кто самый –самый и один единственный человек.
Мы окружаем себя красивыми людьми и вещами, для того что бы
удовлетворить свое самолюбие, показать свою значимость. Но не всегда на
самом деле нам это нужно
А что же нам нужно??? На этот вопрос очень трудно ответить, бывает практически не возможно.
Но ясно одно, нам всем что то нужно.
Так случается, что к нам приходит любовь, тогда когда мы меньше всего ее
ждем. В этом и есть истинный смысл любви. Она внезапна. Когда приходит
любовь, наша душа наполняется блаженством. А знаешь почему? Знаешь,
отчего это ощущение счастья, эйфории ? От того, что мы понимаем, что
пришел конец нашему одиночеству, что в нас кто то нуждается, а кому то
мы просто необходимы. То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть
может, есть нормальное состояние человека, где раскрываются все его
истинные качества, достоинства и конечно же недостатки. Влюбленность
указывает человеку, каким он должен быть. Указывает на то, к чему он
должен стремится. Дает смысл жизни и стимул к жизни.
Мы ищем свою вторую половинку всю жизнью Иногда мы проходим мимо нее, и
не замечаем. Все потому что, она не такая как нам бы хотелось, и не
такая как нам представлялась в мечтах. Все возможно, что она невзрачная и
не приметная, этакая «серая мышь».А может стоит оглянуться, подойти по
ближе. И просто сказать « Привет, как дела?» Иногда достаточно одного
взгляда, что бы понять, что ты безнадежно влюблен. Что именно этого
человека ты искал всю свою жизнь. Что именно он , кто тебе нужен.
Не надо слушать, что скажут другие, Надо просто любить! Любить - значит
бороться с преград в нас самих и вокруг нас. Идти на какие то уступки и
компромиссы. Делать шаги навстречу друг другу. Порой так трудно сделать
этот шаг. Но возможно именно этот шаг сделает нас по настоящему
счастливыми.
презираем, предаем и изменяем. Ищем достойного человека для себя, и не
задумываемся над тем, насколько сами мы достойны его. Насколько мы
готовы забыть себя, свои проблемы и вспомнить о других.
Насколько мы искренни по отношению к себе и к окружающим. Мы ищем любовь
и доброту, заботу и хорошее отношение к себе. Но почему же сами это не
даем.? Ведь это в наших силах!!
Какие же мы, Люди, странные существа, зачастую мы делаем, то, что совсем
не хотим делать, совершаем поступки, за которые потом бывает стыдно,
говорим обидные слова, грубим, что бы сделать кому то больно, но от этих
слов нам самим становиться больнее в тысячу раз, от того, что теряем
близких нам людей, возможно на всегда. И когда мы это понимаем, бывает
уже слишком поздно
Мы ходим в дорогие рестораны, но на самом деле, любим домашнюю пищу.
Мы ходим в кино и клубы, что бы быть «как все», но на самом деле любим
посидеть дома в кругу самых близких и родных, где мы естественны и
являемся такими, какие есть на самом деле.
Мы собираемся шумными компаниями друзей, (да они друзья,!! возможно
самые лучшие) и гуляем до утра, но на самом деле, мы хотим прогуляться
только с тем, кто самый –самый и один единственный человек.
Мы окружаем себя красивыми людьми и вещами, для того что бы
удовлетворить свое самолюбие, показать свою значимость. Но не всегда на
самом деле нам это нужно
А что же нам нужно??? На этот вопрос очень трудно ответить, бывает практически не возможно.
Но ясно одно, нам всем что то нужно.
Так случается, что к нам приходит любовь, тогда когда мы меньше всего ее
ждем. В этом и есть истинный смысл любви. Она внезапна. Когда приходит
любовь, наша душа наполняется блаженством. А знаешь почему? Знаешь,
отчего это ощущение счастья, эйфории ? От того, что мы понимаем, что
пришел конец нашему одиночеству, что в нас кто то нуждается, а кому то
мы просто необходимы. То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть
может, есть нормальное состояние человека, где раскрываются все его
истинные качества, достоинства и конечно же недостатки. Влюбленность
указывает человеку, каким он должен быть. Указывает на то, к чему он
должен стремится. Дает смысл жизни и стимул к жизни.
Мы ищем свою вторую половинку всю жизнью Иногда мы проходим мимо нее, и
не замечаем. Все потому что, она не такая как нам бы хотелось, и не
такая как нам представлялась в мечтах. Все возможно, что она невзрачная и
не приметная, этакая «серая мышь».А может стоит оглянуться, подойти по
ближе. И просто сказать « Привет, как дела?» Иногда достаточно одного
взгляда, что бы понять, что ты безнадежно влюблен. Что именно этого
человека ты искал всю свою жизнь. Что именно он , кто тебе нужен.
Не надо слушать, что скажут другие, Надо просто любить! Любить - значит
бороться с преград в нас самих и вокруг нас. Идти на какие то уступки и
компромиссы. Делать шаги навстречу друг другу. Порой так трудно сделать
этот шаг. Но возможно именно этот шаг сделает нас по настоящему
счастливыми.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
....
Когда вокруг тебя одни и те же люди,то как-то само собой получается,что
они входят в твою жизнь.А войдя в твою жизнь,они через некоторое время
желают её изменить.А если ты не становишься таким,каким они хотят тебя
видеть,обижаются.Каждый ведь совершенно точно знает,как именно надо жить
на свете.Только свою собственную жизнь никто почему то наладить не
может....
они входят в твою жизнь.А войдя в твою жизнь,они через некоторое время
желают её изменить.А если ты не становишься таким,каким они хотят тебя
видеть,обижаются.Каждый ведь совершенно точно знает,как именно надо жить
на свете.Только свою собственную жизнь никто почему то наладить не
может....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Мы все: мальчики и девочки. худенькие, в зауженных джинсиках, в очках, в кожанках.
мы все любим небо, крыши, проф-фотографии, анорексичных моделей и пряные
духи. живём контактом и ненавидим педовок. мы курим и пьём, но
прекрасно знаем меру(!). нам похуй на чужое мнение, мы сами как нибудь
разбирёмся. читаем умные книги, пишем по правилам. у нас хороший вкус,
мы создаём все самые свежие модные тенденции. мы не терпим фальши! мы
знаем что такое любовь, у нас достаточно опыта, но пока мы не ищем
отношений, нам это не нужно.
Мы поколение пафосных тварей и циников.. и всё же красивых циников. Мы
пишем тайные стихи, и иногда плачем на взрыд. проводим одинокие вечера, а
то и дни, отвечая всем на вопрос "как дела?" - "всё замечательно". так
унизительно показывать свою слабость. мы такие гордые, мы никогда не
снимем свою маску. мы говорим что нам всё ровно, показываем безразличный
вид, а сами на подсознании расстраиваемся из-за какой-либо критики. мы
больны одеждой, у нас её всегда не хватает. боимся показаться в одном и
том же 2 раза. мы все мечтаем о взаимной любви и молча завидуем, смотря
счастливые совместные фотографии у кого-то в альбоме. мы безумно любим
своих родителей, но часто говорим на публике "как они заебали".
Мы всё время хотим показать какие мы уверенные в себе, креативные,
творческие, умные, успешные, грамотные и модные , но зачем? никому это
не нужно. мы все заняты собой, мы законченные эгоисты. признайтесь. и
делайте выводы о влиянии общества на человека. а ведь кто-то говорил что
нужно быть самим собой. по-моему это нереально.
мы все любим небо, крыши, проф-фотографии, анорексичных моделей и пряные
духи. живём контактом и ненавидим педовок. мы курим и пьём, но
прекрасно знаем меру(!). нам похуй на чужое мнение, мы сами как нибудь
разбирёмся. читаем умные книги, пишем по правилам. у нас хороший вкус,
мы создаём все самые свежие модные тенденции. мы не терпим фальши! мы
знаем что такое любовь, у нас достаточно опыта, но пока мы не ищем
отношений, нам это не нужно.
Мы поколение пафосных тварей и циников.. и всё же красивых циников. Мы
пишем тайные стихи, и иногда плачем на взрыд. проводим одинокие вечера, а
то и дни, отвечая всем на вопрос "как дела?" - "всё замечательно". так
унизительно показывать свою слабость. мы такие гордые, мы никогда не
снимем свою маску. мы говорим что нам всё ровно, показываем безразличный
вид, а сами на подсознании расстраиваемся из-за какой-либо критики. мы
больны одеждой, у нас её всегда не хватает. боимся показаться в одном и
том же 2 раза. мы все мечтаем о взаимной любви и молча завидуем, смотря
счастливые совместные фотографии у кого-то в альбоме. мы безумно любим
своих родителей, но часто говорим на публике "как они заебали".
Мы всё время хотим показать какие мы уверенные в себе, креативные,
творческие, умные, успешные, грамотные и модные , но зачем? никому это
не нужно. мы все заняты собой, мы законченные эгоисты. признайтесь. и
делайте выводы о влиянии общества на человека. а ведь кто-то говорил что
нужно быть самим собой. по-моему это нереально.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
