ты любила ? любила. ..
безрассудное чувство , правда ? когда выварачиваешься наизнанку ,
слепо доверяешься во всем и мысль о расставании просто невыносима !
посвящаешь свою жизнь другому , многое приносишь в жертву и готова
бежать за край света... в любви , ты похожа на бездомного щенка :
откровенно радуешься чьему то приходу и подкатываешься в ноги мохнатым
клубком , а получив пинок под ребра забиваешься под лавку , жалобно
поскуливая , но всегда готова прибежать по первому зову и лизнуть ладонь
, которая дарит ласку.
твою любовь проверяют на прочность . на излом , на выкручивание , на растяжение , на гибкость...
если веришь - тебя обманут , не изменяешь - изменят тебе ,
открываешь свою душу - туда наплюют , хочешь простить - тогда тебе
сделают еще больнее .
они , любимые , знают - как это сделать ! ведь от них ты не умеешь защищаться.
постепенно просто уходишь в себя , прячешься , как молюск в раковину . и только глаза глядят по щенячьи - за что?
но с годами и с новыми обидами из щенка превращаешься в ... суку .
матереешь . дубеешь кожей и душой . взгляд становится волчьим, а улыбка
похожа на оскал. теперь ты готова защищать и защищаться.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
