..

ты любила ? любила. ..
безрассудное чувство , правда ? когда выварачиваешься наизнанку ,

слепо доверяешься во всем и мысль о расставании просто невыносима !

посвящаешь свою жизнь другому , многое приносишь в жертву и готова

бежать за край света... в любви , ты похожа на бездомного щенка :

откровенно радуешься чьему то приходу и подкатываешься в ноги мохнатым

клубком , а получив пинок под ребра забиваешься под лавку , жалобно

поскуливая , но всегда готова прибежать по первому зову и лизнуть ладонь

 , которая дарит ласку.
твою любовь проверяют на прочность . на излом , на выкручивание , на растяжение , на гибкость...
если веришь - тебя обманут , не изменяешь - изменят тебе ,

открываешь свою душу - туда наплюют , хочешь простить - тогда тебе

сделают еще больнее .
они , любимые , знают - как это сделать ! ведь от них ты не умеешь защищаться.
постепенно просто уходишь в себя , прячешься , как молюск в раковину . и только глаза глядят по щенячьи - за что?
но с годами и с новыми обидами из щенка превращаешься в ... суку .

матереешь . дубеешь кожей и душой . взгляд становится волчьим, а улыбка

похожа на оскал. теперь ты готова защищать и защищаться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Beta liz
  3. Блог
  4. ..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии