Когда вокруг тебя одни и те же люди,то как-то само собой получается,что
они входят в твою жизнь.А войдя в твою жизнь,они через некоторое время
желают её изменить.А если ты не становишься таким,каким они хотят тебя
видеть,обижаются.Каждый ведь совершенно точно знает,как именно надо жить
на свете.Только свою собственную жизнь никто почему то наладить не
может....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
