дождь

Дождь..Наслаждались ли вы им хоть когда-нибудь?Или просто прятались..спешили домой..
Ощутите его прелесть.как он прикасается к вашим волосам,губам,ресницам,телу..Как слегка холодные капли разбиваются о ваше тело-по-мойму приятное ощущение..А этот запах после дождя..Он пропитывает ваши легкие..А радуга,при виде которой мы улыбаемся..А капли,которые блестят на солнце..они тоже заставляют нас улыбаться.
Не понимаю,зачем эти идиоты прячутся под зонтами,под плащами..Как будто боятся ,что дождь смоет с них их лицемерие,их маску,которой они прикрываются..
Просто насладитесь однажды этим мгновением..Этими маленькими капельками..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Beta liz
  3. Блог
  4. дождь
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии