9 мая 2011 г.
В эти минуты на пл. Ленина в Туле завершился Парад, посвященный Дню Победы. Перед завершением парада 2 рота 51 полка продемонстрировала мастерство в пользовании оружием. Оркестр исполнил мелодии «Тула веками оружье ковала», «Катюша». Девушки в форме военных лет исполнили танцы. Участники парада спели песню «День победы», сопроводив ее маршем на месте. После окончания парада на главной площади Тулы начался праздничный концерт.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

♥♥♥
А знаешь, даже легче без тебя.
Я возвращаюсь к той забытой жизни,
Когда ничьи звонки не теребят,
И ниоткуда не приходят письма.
Живу себе в блаженной пустоте
И, позабыв тревоги и усталость,
Свободна так, что можно полететь,
Вот только крылья у ТЕБЯ остались!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Агибалова
  3. Блог
Блог