не могу назвать тебя красивой и успешной
твои советы помогли был бы я девушкой а так мужское мнение не основаное на слухах
Julia: ну по поводу камня в огород моей внешности могу сказать что на вкус и цвет все карандаши разные! я вот как то не комплексую не изза чего!
а насчет мужского мнения...то сплетники из мужиков в сто раз хуже чем девушки! тем более всем вам хочется преувеличить о своих подвигах! герои ведь все! )))
"одинокая и блистательная"...не льсти себе, типичная блядь ты, не болеее, сама прекрасно это знаешь)))
Julia: аноним ты глубоко ошибся дважды! но я точно могу сказать почему!
у красивых и успешных девушек всегда плохая репутация...потому что завистники ничего хорошего о таких как я ни за что не скажут! а наш город как известно слухами полнится!
сплетни которые о тебе пускают правда? если нет то не верь и в то что обо мне слышишь!
твои советы помогли был бы я девушкой а так мужское мнение не основаное на слухах
а насчет мужского мнения...то сплетники из мужиков в сто раз хуже чем девушки! тем более всем вам хочется преувеличить о своих подвигах! герои ведь все! )))
у красивых и успешных девушек всегда плохая репутация...потому что завистники ничего хорошего о таких как я ни за что не скажут! а наш город как известно слухами полнится!
сплетни которые о тебе пускают правда? если нет то не верь и в то что обо мне слышишь!