Новых комментариев: 0
  1. 0
    приходилось видеться один раз в жизни))запомнилось: глубокое декольте ,милая улыбка и хороший парень рядом)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахах,олень...хорошая девушка)))
    а ты так выражаешься...
    Аля: про оленя-это точно)спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. -4
    трахнул бы
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Аля Жамигина
Аля Жамигина