Мои мысли))))(((((

Я так понимаю,что только здесь могу написать свои мысли((((Подруга лучшая живет в 90 км от меня,но вроде собирается беребиратся по ближе,надеюсь это будет так))))Я не знаю что делать как делать((((Мама погибла вместе с младши друзьям братом(((С отчимом разругалась впрах,с родным отцом отношения сначала вроде были,а потом сошли только на разговоры о делах или иногда о Сашулике-моем сынулике(((В итоге у меня остались лишь бабуля и шикарные друзья-это конечно не может не радовать)))))Позже появился любимый человек с которым встречались почти 3 года,но расстались т.к. я уехала учится в Днепр,а он живет в другом городе.Чуть позже я встретила своего мужа,он мне понравился,начались отношения,через 3 месяца выяснилось,что я беременна.И по срокам было,только прошу меня не осуждать,2 варианта отцовства:Первый-Мой бывший парень Сережа,а Второй-настоящий парень,теперь МУЖ Денис.Сказал обоим,но Сережа начал нести какую-то чуш,мол что о тебе подумают,встречалась с одним,а ребенок от другого,вообще как потом признался-СТРУСИЛ(((Соответственно замуж вышла за Денис.с Сережей до сих пор видимся,он считает Саньку своим сыном,дарит ему подарки,а денису я говорю,что от бабушки.Сережа сейчас желеет,что не проявил характер,а я теперь,правда не сильно часто,но тем не мение,желею что сама не настояла на том,чтоб мы были вместе(((( С Денисом часто ругаемся,уже раз 20 я ему говорила,что ухожу,ну доводит он меня до такого,а с ним 3 раза припуступ непонятно чего был((((Типо микроинсульта,но врача не вызывали,он не хотел,естественно после этого мирились,но через некоторое время тоже самое,я уже стараюсь не ругатся,но его все равно многое не устраивает((((Я вроде его люблю,а вроде и нет!Проблема в том,что я не могу разобратся в себе,иногда даже желею обо всем когда вижу как гуляют и веселятся мои друзья и одногрупники((((Не знаю,что со мной происходит,часто все раздрожает,стыдно признатся,но даже мой обожаемый сынуля иногда раздражает своим плачем,а Денис так и подавно частенько раздражает(((Сижу дома с малым и заканчиваю учебу,то есть толком гулять выходим семьей редко((((Даже в выходные Денис пропадает на огороде,такое впечатление,что он для него все,а мы никто((((Может мне просто нужно отдохнуть,потому что у меня уже обычное недосыпания на лицо????Вообщем не знаю,может кто-то что дельное посоветует????Может успокоительного попить?????Я Дениса даже ревную,значит все таки люблю,но почему тогда все так глупо,зачем и к чему все эти ссоры чуть ли не через день,а иногда и по 3 раза на день????Вообщем как-то так((((
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    не расстраивайтесь)у всех бывают ссоры. а сейчас у вас маленький ребенок и вы более раздражительны.
    когда я и моя сестренка были маленькие , мама и папа не ругались вообще....
    а потом папа в один день от нас ушел...
    это нормально -- ругаться , главное в порыве ярости не наговорить такого, о чем потом пожалеете. а это иногда очень трудно. Удачи вам и вашей семье)
    Дарька: Спасибо за поддержку)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарька Павленко
  3. Блог
  4. Мои мысли))))(((((
Мои мысли))))(((((