Я бегу по улице, мгновение застыло в небе,
Время остановило своё движение.
Ритм сердца, воздух перекрыл горло,
Недоступен абонент, и тебя нет дома.
Было б круто, если бы ты позвонила,
Я надеюсь между нами пламя не остыло.
Сидя в офисе, я вспоминаю твои волосы,
Глупо улыбаюсь, когда задают вопросы.
Не хочу тусить с друзьями, надоело всё-равно,
И свои журналы-порно скоро выкину в окно,
Буду лучшим мужем и ответственным отцом,
Буду сам готовить ужин и построю дом.
Ван Лов только ты в этой жизни у меня,
Я без тебя, родная, как Чапаев без коня.
Стою под дождём, и намокла куртка,
Будь человеком, подними трубку!
Припев:
Держи меня крепче, не дай упасть мне,
Не дай свернуть на пути к Ван Лов!
И мне будет легче, если буду уверен, что я к ней готов.
One Love, готов.
Держи меня крепче, не дай упасть мне,
Не дай свернуть на пути к Ван Лов!
И мне будет легче, если буду уверен, что я к ней готов.
One Love, готов.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
– Любимый, не спи сразу. Ладно?
Не люблю, когда после секса
сразу засыпают.
— Хорошо
— А сегодня 4 с половиной
месяца, как мы знакомы!
— Прекрасно! Сходим завтра
отметим.
— А у тебя бывало, чтоб ТАКАЯ
вот любовь и так быстро?
— Нет. Не помню вернее…
— Значит было…ммм… а у меня
нет! У меня впервые такое.
Слушай, а твоя предыдущая
Наташа, она тебя сразу
полюбила?
— Прямо через 2 дня начала
чесать про любовь.
— Врала, сто процентов!!!—
Почему? Ты то на первый
начала…
— НУ НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ
ЧУВСТВУЕШЬ РАЗНИЦУ!!! У меня
то ЧУВСТВО, а она просто по
ушам проехаться..
— Да. Ты права.
— Или ты мне не веришь?
— Верю.
— Ну конечно! Я так и знала. Ей
поверил, а мне нет! И сиськи у
нее лучше и закончила она
МГИМО!
— Иняз
— Ах, гадина, ты помнишь, что
она закончила?! Любишь ее до
сих пор??
— Мы учились вместе.
— Ну и чё? Мало ли с кем я
училась, я же не говорю о них.
— Спи.
— Не могу. Она будет стоять
между нами всегда.
— Ты в сто раз лучше и я с
тобой, а не с ней.
— Из жалости. Кому нужна телка
с такой жопой, как у меня…
— У тебя нормальная жопа.
— ЧТО ЗНАЧИТ
"НОРМАЛЬНАЯ"???? Х@ёвая –
значит! Лицемерная тварь!
Он взял подушку, аккуратно
накрыл ей голову и резко нажал.
Повернулся на правый бок и
уснул.
— Говорил мне папа, сразу
засыпай…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

всего хорошего, проёбаное прошлое!!
да-да!
всего хорошего

на грабли 2 раза не наступают
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
смерти боюсь жутко
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Олька Кияшко
  3. Блог
Блог