Дэфолиант - Ван Лав*

Я бегу по улице, мгновение застыло в небе,
Время остановило своё движение.
Ритм сердца, воздух перекрыл горло,
Недоступен абонент, и тебя нет дома.
Было б круто, если бы ты позвонила,
Я надеюсь между нами пламя не остыло.
Сидя в офисе, я вспоминаю твои волосы,
Глупо улыбаюсь, когда задают вопросы.
Не хочу тусить с друзьями, надоело всё-равно,
И свои журналы-порно скоро выкину в окно,
Буду лучшим мужем и ответственным отцом,
Буду сам готовить ужин и построю дом.
Ван Лов только ты в этой жизни у меня,
Я без тебя, родная, как Чапаев без коня.
Стою под дождём, и намокла куртка,
Будь человеком, подними трубку!
Припев:
Держи меня крепче, не дай упасть мне,
Не дай свернуть на пути к Ван Лов!
И мне будет легче, если буду уверен, что я к ней готов.
One Love, готов.
Держи меня крепче, не дай упасть мне,
Не дай свернуть на пути к Ван Лов!
И мне будет легче, если буду уверен, что я к ней готов.
One Love, готов.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Олька Кияшко
  3. Блог
  4. Дэфолиант - Ван Лав*
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии