заголовок смерти боюсь жутко nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 июня 2011 16:19 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 все мы когда-нибудь умрем :) Олька: логично) хочеться жить долго и счастливо просто)) хотя...как говориться, лучше ужасный конец, чем ужас без конца)) # Написал аноним 28 июня 2011
хочеться жить долго и счастливо просто))
хотя...как говориться, лучше ужасный конец, чем ужас без конца))