ведь ты красивая, талантливая девочка, с кучей верных друзей.
тем более, много чего можешь посоветовать, и знаю, можешь отдать последнее ради друга.
это очень ценят.
а на всяких тупых лошар забей БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ ХУЙ!
они все ёбнутые нахрен. !
тебя любят.
Олька: спасибо большое!
мне не зачем на них забивать хуй, я на идиотов внимания не обращаю)
хиии)
как мило*
не знаю кто ты, но спасибо большое)
приятно))
буду))
добрая счастливая и красивая!)
я тебе теж дуже - дуже люблююю :***********
его автор по-ходу и правда о себе написал)))
хорошая масичка ты Оль :*
спасибо.
знаешь, Оль, а ведь завистники - это тоже хорошо)
ведь ты красивая, талантливая девочка, с кучей верных друзей.
тем более, много чего можешь посоветовать, и знаю, можешь отдать последнее ради друга.
это очень ценят.
а на всяких тупых лошар забей БОЛЬШОЙ И ОГРОМНЫЙ ХУЙ!
они все ёбнутые нахрен. !
тебя любят.
мне не зачем на них забивать хуй, я на идиотов внимания не обращаю)
я б хотив бути у тебе першим(
у меня есть любимый.
я спосила кто ты, ты ответил/а "дура")))))
разработай навыки работы с клавиатурой телефона, милая Девятка)
кто ты?ахаха
по себе не судим, товарищи =D