Всегда было много идей у тебя и у меня
Начинали заного, придумывали имена.
Забывая старые ссоры, сгущали краски,
Стирали прошлое, писали новые сказки.
Возвра6аласй назад,шодила с ума,
От боли сворачивалась, будто выпела яд.
Огонй в глазах, улыбки больше нет
Думала конец, душа рвёт и ноет.
ПРИПЕВ:
Обратно больше нет мне пути..
Я кричала тебе в след уйди.
Не прощу тебя я никогда,
Как бы ты не просил,
пРОСТИ, не выросла
тЫ просил, умолял вернуться,
позобыв о том, что ты не любишь.
Но люди друг другу тянутся,
И пока я сплю весь город проснулся.
Потеряла веру и надежду
Но когда ведй любишь то ведь слепнешь.
Шаг назад и уже у пропасти
не оступись, но нет больше сил
И вот лечу я над бездной
Ты говорил, что я не здорова,
этой морозной, зимой суровой
Я уйду туда где никто не ездил
ПРИПЕВ:
Обратно больше нет мне пути..
Я кричала тебе в след уйди.
Не прощу тебя я никогда,
Как бы ты не просил,
Прости, не выросла
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
