Любовь... Автор Виктория Бурякова (ViXxXi)
Эта история произошла совсем недавно, но есть смысл вам её рассказать! Ей было 13 лет ему было 16. Девушку звали Аня, а парня Александр.
Как-то, Аня шла в доль школьного коридора в класс, и совершенно случайно увидела Сашу. Он ей сразу приглянулся, но никак не могла подойти и заговорить с ним. Шли годы, Аня уже и забыла про Сашу, так как он не обращал на неё внимание. На кануне Нового Года, Аня всёже смогла заговорить с Сашей, но и то,только по интернету. Так Аня с Сашей очень долгое время переписывались.
Вот уже несколько часов осталось до Нового Года! Аню прегласила погулять той ночью её подруга, её звали Кристина. Когда Аня села за компьютер, она тутже написала Саше, что идёт гулять. Он у неё спросил, а нельзя ли с ними? Аня сказала конечноже, можно! Она вышла в час ночи... Снег кружился над её головой, ночь была ясной, фонари освещали ей путь и казалось, что кто-то свыше смотрит на неё. Она пришла к Кристине и постучалась в дверь. Перед Аней открылась дверь и она увидела сияющее улыбкой, Кристину. Они посидели у неё дома и пошли гулять... Сначало две подружки решили развлечся и покидать бомбочки, им это козалось весело, т.к. были немного выпевшие. Аня спустя несколько минут написала Саше, что бы он подходил! Через 10 минут Саша и его друзья были уже на месте...Сначало все долго молчали и Ане пришлось завести разговор. Все решали куда пойти. Одна Аня молилась, что бы они не пошли к Сашеному другу домой. Но они всё таки решили пойти к другу домой. Аню долго уговаривали пойти со всеми, и всё же уговорили. Когда вся компания пришла в назначенное место, все сели и начали пить кроме Ани. В 3 часа ночи ей позвонила мама и Аня тутже собралась и убежала, за одно прихватила Кристину. Все разбежались по домам. После этого Саша и Аня начали гулять и то, только как друзья...
04.01.2008 года Саша пришол с друзьями и Кристиной к Ане в подъезд. Все оставели её и Сашу на едeне. Саша встал с лестници и начался разговор:
Он- Я думаю нам лучше расстаться.
Она- Почему?
Он- Понимаешь мы двже не встречались как пара, а просто гуляли как друзья.
Она- ну да...
Он- Я надеюсь мы останемся друзьями!
Она- Только друзьями?
Он- незнаю...
Аня рассплакалась! Саша сел на корточки...
Он- только не плачь...
Она- Не могу...
Аня вытерла слёзы и быстро убежала домой. Через пол часа после этого, к ней опять пришли Аня, Саша и его друзья. Аня взяла за руку Кристину, и поднялись на этаж выше. Она всё рассказала подруге захлёбываясь в слезах... На лесницу выщла мата Ани, и начала её расспрашивать почему она плачет. Аня скала просто так. Мама спросила что это за поцаны, кто это вообще! На что Аня ответила НИКТО. Саша развернулся и убежал вниз и Аня ушла домой. Она выглянула в окно, там стоял Саша. Она думала это конец, ведь она успела его полюбить и привязаться. Он поднял голову и увидел её всю заплаканную, и так они стояли и смотрели друг на друга, пока Аня не отошла от окна... Она побежала к компьютеру и написала троготельное письмо Саше.. Когда он пришол он увидел это сообщение... Они долго друг перед другом извенялись, просили прощение как только могли, ну и в конце концов померились!
С тех пор Саша и Аня вместе и очень любят друг друга и надеятся что их никто и ничто не разлучит....
Как-то, Аня шла в доль школьного коридора в класс, и совершенно случайно увидела Сашу. Он ей сразу приглянулся, но никак не могла подойти и заговорить с ним. Шли годы, Аня уже и забыла про Сашу, так как он не обращал на неё внимание. На кануне Нового Года, Аня всёже смогла заговорить с Сашей, но и то,только по интернету. Так Аня с Сашей очень долгое время переписывались.
Вот уже несколько часов осталось до Нового Года! Аню прегласила погулять той ночью её подруга, её звали Кристина. Когда Аня села за компьютер, она тутже написала Саше, что идёт гулять. Он у неё спросил, а нельзя ли с ними? Аня сказала конечноже, можно! Она вышла в час ночи... Снег кружился над её головой, ночь была ясной, фонари освещали ей путь и казалось, что кто-то свыше смотрит на неё. Она пришла к Кристине и постучалась в дверь. Перед Аней открылась дверь и она увидела сияющее улыбкой, Кристину. Они посидели у неё дома и пошли гулять... Сначало две подружки решили развлечся и покидать бомбочки, им это козалось весело, т.к. были немного выпевшие. Аня спустя несколько минут написала Саше, что бы он подходил! Через 10 минут Саша и его друзья были уже на месте...Сначало все долго молчали и Ане пришлось завести разговор. Все решали куда пойти. Одна Аня молилась, что бы они не пошли к Сашеному другу домой. Но они всё таки решили пойти к другу домой. Аню долго уговаривали пойти со всеми, и всё же уговорили. Когда вся компания пришла в назначенное место, все сели и начали пить кроме Ани. В 3 часа ночи ей позвонила мама и Аня тутже собралась и убежала, за одно прихватила Кристину. Все разбежались по домам. После этого Саша и Аня начали гулять и то, только как друзья...
04.01.2008 года Саша пришол с друзьями и Кристиной к Ане в подъезд. Все оставели её и Сашу на едeне. Саша встал с лестници и начался разговор:
Он- Я думаю нам лучше расстаться.
Она- Почему?
Он- Понимаешь мы двже не встречались как пара, а просто гуляли как друзья.
Она- ну да...
Он- Я надеюсь мы останемся друзьями!
Она- Только друзьями?
Он- незнаю...
Аня рассплакалась! Саша сел на корточки...
Он- только не плачь...
Она- Не могу...
Аня вытерла слёзы и быстро убежала домой. Через пол часа после этого, к ней опять пришли Аня, Саша и его друзья. Аня взяла за руку Кристину, и поднялись на этаж выше. Она всё рассказала подруге захлёбываясь в слезах... На лесницу выщла мата Ани, и начала её расспрашивать почему она плачет. Аня скала просто так. Мама спросила что это за поцаны, кто это вообще! На что Аня ответила НИКТО. Саша развернулся и убежал вниз и Аня ушла домой. Она выглянула в окно, там стоял Саша. Она думала это конец, ведь она успела его полюбить и привязаться. Он поднял голову и увидел её всю заплаканную, и так они стояли и смотрели друг на друга, пока Аня не отошла от окна... Она побежала к компьютеру и написала троготельное письмо Саше.. Когда он пришол он увидел это сообщение... Они долго друг перед другом извенялись, просили прощение как только могли, ну и в конце концов померились!
С тех пор Саша и Аня вместе и очень любят друг друга и надеятся что их никто и ничто не разлучит....
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Моё творение (3)
Всегда было много идей у тебя и у меня
Начинали заного, придумывали имена.
Забывая старые ссоры, сгущали краски,
Стирали прошлое, писали новые сказки.
Возвра6аласй назад,шодила с ума,
От боли сворачивалась, будто выпела яд.
Огонй в глазах, улыбки больше нет
Думала конец, душа рвёт и ноет.
ПРИПЕВ:
Обратно больше нет мне пути..
Я кричала тебе в след уйди.
Не прощу тебя я никогда,
Как бы ты не просил,
пРОСТИ, не выросла
тЫ просил, умолял вернуться,
позобыв о том, что ты не любишь.
Но люди друг другу тянутся,
И пока я сплю весь город проснулся.
Потеряла веру и надежду
Но когда ведй любишь то ведь слепнешь.
Шаг назад и уже у пропасти
не оступись, но нет больше сил
И вот лечу я над бездной
Ты говорил, что я не здорова,
этой морозной, зимой суровой
Я уйду туда где никто не ездил
ПРИПЕВ:
Обратно больше нет мне пути..
Я кричала тебе в след уйди.
Не прощу тебя я никогда,
Как бы ты не просил,
Прости, не выросла
Начинали заного, придумывали имена.
Забывая старые ссоры, сгущали краски,
Стирали прошлое, писали новые сказки.
Возвра6аласй назад,шодила с ума,
От боли сворачивалась, будто выпела яд.
Огонй в глазах, улыбки больше нет
Думала конец, душа рвёт и ноет.
ПРИПЕВ:
Обратно больше нет мне пути..
Я кричала тебе в след уйди.
Не прощу тебя я никогда,
Как бы ты не просил,
пРОСТИ, не выросла
тЫ просил, умолял вернуться,
позобыв о том, что ты не любишь.
Но люди друг другу тянутся,
И пока я сплю весь город проснулся.
Потеряла веру и надежду
Но когда ведй любишь то ведь слепнешь.
Шаг назад и уже у пропасти
не оступись, но нет больше сил
И вот лечу я над бездной
Ты говорил, что я не здорова,
этой морозной, зимой суровой
Я уйду туда где никто не ездил
ПРИПЕВ:
Обратно больше нет мне пути..
Я кричала тебе в след уйди.
Не прощу тебя я никогда,
Как бы ты не просил,
Прости, не выросла
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Моё творение (2)
Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом, я и ты, улитим в космос,
Но прилитим в город Москва....
Этот город дорог и не сбывшихся грёз,
Ты не услышешь там природы зов.
Увези на облаках моя Москва,
Поверь мы увидемся очень скоро.
Роскошь была поведать эту столицу,
Где толпы лиц встречают тебя с улыбкой.
Мы не скажем стоп белым облакам,
Давай как на лошадях, поскачем голопом.
Моя сказка, я не хочу ставить точку,
я привыкла к тебе, нам вместе так класно,
Ты подарила нам в детстве ласку,
Но я вырослка из сказок........
Припев:
Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом мы улитим в космос,
Но прилитим в город Москва...
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом, я и ты, улитим в космос,
Но прилитим в город Москва....
Этот город дорог и не сбывшихся грёз,
Ты не услышешь там природы зов.
Увези на облаках моя Москва,
Поверь мы увидемся очень скоро.
Роскошь была поведать эту столицу,
Где толпы лиц встречают тебя с улыбкой.
Мы не скажем стоп белым облакам,
Давай как на лошадях, поскачем голопом.
Моя сказка, я не хочу ставить точку,
я привыкла к тебе, нам вместе так класно,
Ты подарила нам в детстве ласку,
Но я вырослка из сказок........
Припев:
Небо, облака- это моя сказка,
Где люди как куклы и ходят в масках.
А потом мы улитим в космос,
Но прилитим в город Москва...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Моё творение (1)
Мне надоело каждый день открывать етой хаты двери,
Ты будешь говорить О моих сомнениях, не доверии.
Типо, не спраста ты начал снова эту тему,
И мы с тобою лепим схемами тупые теореммы.
О твоих походах налево, о новых сортах зелени,
отношения уходят в нули, ты такой же ленивый
А знаешь, в такие моменты я бы скрылась во мгле
Это куда уж лучше, чем попасть у ссоры в плен.
"Ну прикинь, рисовала поверх меня крестики"
Скажи мне спасибо что по твоему лицу не ездила.
Знаешь я не буду орать, да это не мистика
И ты знаешь зай, я ведь редкий оптимист.
Давай загляним вместе что будет с тобой дальше,
Я вижу твоего друга и что в твоей душе.
Твой оптималйный вариант это оптимус праим
Нет, давай пропустим всё же этот слайд.
Ты будешь говорить О моих сомнениях, не доверии.
Типо, не спраста ты начал снова эту тему,
И мы с тобою лепим схемами тупые теореммы.
О твоих походах налево, о новых сортах зелени,
отношения уходят в нули, ты такой же ленивый
А знаешь, в такие моменты я бы скрылась во мгле
Это куда уж лучше, чем попасть у ссоры в плен.
"Ну прикинь, рисовала поверх меня крестики"
Скажи мне спасибо что по твоему лицу не ездила.
Знаешь я не буду орать, да это не мистика
И ты знаешь зай, я ведь редкий оптимист.
Давай загляним вместе что будет с тобой дальше,
Я вижу твоего друга и что в твоей душе.
Твой оптималйный вариант это оптимус праим
Нет, давай пропустим всё же этот слайд.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заболела ангиной...
Тупо заболела ангиной. Ночью была температура 38,6... Не спала, было слишком жарко, мучилась. Утром встала горло дико болело, когда встала с кровати поняла что температура ешо высокая т.к. кружилась голова... Подошла к маме сказала что никуда сегодня не иду. Выслушала её недовольства, выпила немесил и пошла спать. Температура упала. Перед тем как заснуть думала о своём любимом. Жаль что долго с ним не увижусй, зато я представляю как он радуется... Теперь он будет всё время гулять и т.д , а я буду сидеть дома с температурой, готовится к экзамену по бизнесу. Настроение : Хочется лечь и заснуть и проснутся только завтра ...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
