Мне надоело каждый день открывать етой хаты двери,
Ты будешь говорить О моих сомнениях, не доверии.
Типо, не спраста ты начал снова эту тему,
И мы с тобою лепим схемами тупые теореммы.
О твоих походах налево, о новых сортах зелени,
отношения уходят в нули, ты такой же ленивый
А знаешь, в такие моменты я бы скрылась во мгле
Это куда уж лучше, чем попасть у ссоры в плен.
"Ну прикинь, рисовала поверх меня крестики"
Скажи мне спасибо что по твоему лицу не ездила.
Знаешь я не буду орать, да это не мистика
И ты знаешь зай, я ведь редкий оптимист.
Давай загляним вместе что будет с тобой дальше,
Я вижу твоего друга и что в твоей душе.
Твой оптималйный вариант это оптимус праим
Нет, давай пропустим всё же этот слайд.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
