заболела ангиной...

Тупо заболела ангиной. Ночью была температура 38,6... Не спала, было слишком жарко, мучилась. Утром встала горло дико болело, когда встала с кровати поняла что температура ешо высокая т.к. кружилась голова... Подошла к маме сказала что никуда сегодня не иду. Выслушала её недовольства, выпила немесил и пошла спать. Температура упала. Перед тем как заснуть думала о своём любимом. Жаль что долго с ним не увижусй, зато я представляю как он радуется... Теперь он будет всё время гулять и т.д , а я буду сидеть дома с температурой, готовится к экзамену по бизнесу. Настроение : Хочется лечь и заснуть и проснутся только завтра ...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Victory Burjakova
  3. Блог
  4. заболела ангиной...
заболела ангиной...