жизнь сложная штука
Сижу,плачу,заходит папа:
-Я знал,что вы не будите вместе..
-Почему?
-Дочь,ты такая взрослая,а простых вещей не понимаешь - мудак принцессе не пара
-Я знал,что вы не будите вместе..
-Почему?
-Дочь,ты такая взрослая,а простых вещей не понимаешь - мудак принцессе не пара
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Сижу,плачу,заходит папа:
-Я знал,что вы не будите вместе..
-Почему?
-Дочь,ты такая взрослая,а простых вещей не понимаешь - мудак принцессе не пара
-Я знал,что вы не будите вместе..
-Почему?
-Дочь,ты такая взрослая,а простых вещей не понимаешь - мудак принцессе не пара
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
